В Омский Азъ Градъ заедет Сыроежкин из «Приключений Электроника»

Ныне 57-летний Юрий Торсуев стал суперзвездой советского кинематографа после выхода на экраны в 1980 году фильма по повестям Евгения Велтистова.
фото мз открытых интернет-источников
фото мз открытых интернет-источников
Юрий Торсуев

 

«Приключения Электроника», где Юрий исполнил роль обычного школьника, а его брат-близнец Владимир Робота, принесла дуэту невиданную популярность. Фильм стал одним из кинохитов отечественного детского кино.

 

Сыроежкин из фильма "Приключения Электроника". Фото news-life.org.

 

Юрий Торсунов стал актером. Артистическую стезю выбрал и его брат. Правда сочетал ее с предпринимательской и юридической деятельностью.

 

В Омск исполнитель роли Сыроежкина приедет по приглашению Азъ Града. На 3 июня там запланировали загородный пикник, посвященный 11-летию образования иногородка (6+).

 

Как значится на сайте Азъ Града, всех, кто приедет, в неограниченном количестве ожидает общение, прогулки по знаковым местам, посещение этнобазара и концерты.

 

«Друзья, наш традиционный праздник в начале лета "Загородный пикник" приближается! Это то мероприятие, которое мы ВСЕ делаем для себя СООБЩА - все вместе! Никто специально никого не веселит. Поэтому благотворительный взнос, за творчество артистов, важен от каждого Человека, который присоединяется к Общему празднику»,- написано на официальной странице иногородка в соцсетях.

 

Желающих принять участие в пикнике ждут в Азъ Граде "после полудня", уверяет афиша мероприятия. Кроме Торсунова заявлено выступление некогда одной из звезд омского ТЮЗа, а ныне московской актрисы Ксении Кастор. Дама исполнит песни известных актрис Марлен Дитрих, Мерилин Монро, Далиды, Лайзы Минелли, Людмилы Гурченко.

 

Чуть позднее на сценическую площадку выйдет московский фолк- исполнитель Николай Емелин с программой "Песни сильных духом".  Где-то в районе 20.00 поклонников шлягеров 80-х годов прошлого века ожидает часовая дискотека от омской группы «Премьер».

 

А уже после заката у костра вместе со всеми желающими споет Павел Данилов. Артисты подобраны, как вы поняли, на любой вкус. Ведь пикник должен приносить радость всем.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
Боб20.05.2023 12:06:26
судя по фотографии, укатали сивку-бурку крутые горки...
10
КЭП20.05.2023 12:37:05
Жизнь потрепала его, судя по фото
4
Семён Семёныч Горбунков20.05.2023 22:08:27
Тяжела работа у свадебного генерала.
Тостуемый не имеет права отказываться, как говорил великий Леонов.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru