VIP-культвыход: будущая губернаторша смотрела на мужа с любовью

Многодетная жена 37-летнего врио главы региона сопроводила мужа на концерт Валерия Гергиева. Пара опоздала на 15 минут.
фото БК55
фото БК55

 

Но вовсе не из-за того, что мадам будущая губернаторша совершала над своей внешностью некие манипуляции, чтобы выглядеть лучше. Мадам Хоценко, напротив, демонстрировала расслабленность и близость к народу.

 

 

Никаких чопорных причесок и строгих платьев. Да здравствуют живые люди во всей их натуральной естественности!

 

 

Г-жа будущая губернаторша предпочла быть максимально похожей на любую омичку, которую можно встретить в кофейне, беседующей с подругой. Культурный выход для нее был как бы продолжением заведенного ритма жизни.

 

Пижамный стиль, выбранный потенциальной первой леди области, давал понять: я такая как есть и специально не готовилась. Голубой цвет комбинезона идет блондинке Хоценко. Наряд дополнил жакет из плотной ткани с искрой.

 

Look мадам будущей губернаторши довершила бежевая лакированная обувь Open toe. А еще блондинка с любовью смотрела на мужа, держа его за руку, когда он общался с прессой. И этот взгляд, возможно, важнее внешнего облика.

 

Мужчина готов на подвиги, когда женщина так на него смотрит. Это проверено временем.

 

 

 

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
читатель25.04.2023 15:41:39
Красивая и культурная пара. Есть на кого равняться.
24
омичка25.04.2023 15:49:18
А журналисты все еще используют иностранные слова, которые имеют в русском языке аналог? Или им английский роднее?
9
)))25.04.2023 15:58:41
омичка, официального запрета на использование иностранных слов не было. И не мутите воду если не знаете.)))
12
Кирилл25.04.2023 16:01:22
Михаил, фото все сами за себя говорят. Умному достаточно. Если недостаточно -делайте выводы.)
19
.25.04.2023 16:20:47
Красивая у Хоценко жена. Таких губернаторш у нас ещё не было.
16
Омская красота25.04.2023 16:44:40
Красивая пара! Как мило они за ручку везде ходят!
7
Постоянный Читатель25.04.2023 17:00:50
А почему "будущая" губернаторша?
61
Мимо проходил25.04.2023 17:20:49
А на мой взгляд, одета была не по погоде. Плюс вкуса нет абсолютно.
5
Ким25.04.2023 17:25:46
Постоянный Читатель, будущая губернаторша потому что еще не выбрали официально мужа. )))Выборы пройдут и будет действующая)))
9
Омич25.04.2023 17:35:42
Мимо проходил, она хорошо одета..
58
Вот и дождались!25.04.2023 17:51:27
Из-за опоздания этих чудаков на 25 мин зрители не увидели начальную часть первого отделения – все ждали, а Гергиев просто это ожидание включил в концерт. Что-то не помню такого чинопочитания перед другими губернаторами.
22
омич25.04.2023 18:01:00
очень не прилично ведут себя за опоздание ни какого вкуса в одежде
48
Мимо проходил25.04.2023 18:02:00
Омич, на вкус и цвет товарищей нет. Но, извините, шелковый комбинезон не одевают с жакетом из такой ткани. Да и сам комбинезон - явно великоват.
11
Поликсена25.04.2023 18:23:18
На Нелли Кобзон похожа, в её молодые года.
13
Борисыч25.04.2023 19:01:43
Приятно глянуть на счастливых людей - завидуйте молча
20
ой!25.04.2023 19:07:45
Где-то я уже это видела! Вот прям один в один! Генерал Лебедь и влюбленно смотрящая на него его жена. Замечательные два последних фото: мадам Хоценко изрядно переигрывает...
42
Ехидна25.04.2023 19:49:34
Да, стилист у мадам явно отсутствует. Еще бы пеньюар на себя надела. Ну а про ее необыкновенную красоту вообще переборщили). Нос длинный с картоплей на конце, глаз один косит. В общем, так себе. На фоне строгой директрисы омской филармонии в классике и супруга в костюме явно проседает. В таком наряде только по спальне ходить, а не в свет выходить.
Полагаю, что критика пойдет на пользу.
8
Саша25.04.2023 20:51:15
Да они с мужем похожи! Значит счастливая пара, и это здорово!
9
Иванка25.04.2023 21:14:59
Мимо проходил, это была попытка "игры фактур", наверное. Жакет еще и с блестящими вкраплениями какими-то. А вот что на ногах - большой вопрос!)
36
Зритель26.04.2023 04:42:40
То,что задержали концерт Гергиева,вина не Хоценко,он человек государственный ,мало ли что,вдруг Путин позвонил. Это вина того,кто отдал распоряжение не начинать. А это Трофимов или Лапшина. Это неуважение к людям,которые заплатили не шуточные деньги за концерт.
5
Вафлентин26.04.2023 09:03:45
Зритель, В Тамбове губернатор тоже опоздал на спектакль. За то что начали без него-он дал в морду директору. Это было в конце 19-го века.
1
5526.04.2023 10:12:47
Иконы стиля С Омска, ну конечно нужно было надеть ( Одеть ,как вам привычнее) балахон черный, и обязательно под любую одежду черные ботинки!
23
Красавишна26.04.2023 10:35:03
Будьте снисходительны, мать шестерых детей, куда она выходила в свет. Впрочем, вспомните Фадину, или других "членов" нашего правительства и мэрии - назовите хоть одну, которая умеет одеваться и имеет маломальское чувство стиля. Наряды как с оптовки, блестит все, дорого-богато)
9
Сара Беглоян26.04.2023 12:05:56
Уважаемые комментаторы,прежде чем осуждать *посмотрите в зеркало на себя*
10
Иероманах26.04.2023 12:21:35
Новая тема что ли? Будем свечку держать или работать? Собачка, жена, дети... У нас у всех это есть, а проблемы области решить не можем! В этом регионе про семью забыть надо и пахать, пахать, пахать... Как пашем мы Омичи... И P. S. ТОЧНОСТЬ - ВЕЖЛИВОСТЬ ТОЛЬКО КОРОЛЕЙ!!!
10
ОМИЧ26.04.2023 12:36:21
"Пара опоздала на 15 минут."

На юбилейный спектакль В.Алексеева в Омской драме 18 апреля - тоже опоздали.
Правда - на 10 минут...
9
Неомич26.04.2023 12:45:51
ТОЧНОСТЬ - ВЕЖЛИВОСТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОРОЛЕЙ!!!
3
Костяныч26.04.2023 13:42:15
Очень красивая пара!
6
вита26.04.2023 14:10:32
Не пишите вообще никаких комментариев! Берегите нервную систему! И чувство собственного достоинства!
3
Юрий26.04.2023 14:46:52
ОМИЧ, так всё идёт сверху. Только это их никак не красит.
4
Семён Семёныч Горбунков26.04.2023 16:07:31
Будущий губернатор берет пример с начальника. Правда с некоторых пор шеф перестал вдруг опаздывать. Недоработочка вышла у Ио.
7
Посторонним В.26.04.2023 16:43:53
Одни ехидны в Омске живут! Ничего никому не нравится, чего не коснись, что не сделай, как не оденься! Поддержка? Нееет, это не про нас!
1
Зритель27.04.2023 06:09:22
Если Гергиев включил это ожидание в концерт,то пусть филармония вернёт нам разницу деньгами.
0
Елы-палы27.04.2023 08:43:31
Сара Беглоян, посмотрим обязательно. И Вы * в зеркале оцените, как и китайские одежды от европейского производителя)
3
Елы-палы27.04.2023 08:47:04
Посторонним В., ну почему одни ехидны? Критическая масса! И к ней стоит относиться уважительно. Изучить менталитет * омичей и буть скромнее во всем!
0
Иванка27.04.2023 10:17:41
Зритель, там повременная оплата что ли ( я просто не в теме об особенностях концертов Гергиева)!) Есть же заявленная программа. Исполнили все?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич