Звезда фильма «Вызов» попросила космонавтов прекратить буллинг

38-летняя актриса Юлия Пересильд для съемок ленты провела две недели в космосе, подготовившись к полету за 3, 5 месяца.
kino-teatr.ru
kino-teatr.ru

 

Картина стала первой в мире, где в действии использована часть, реально отснятая во время космического полета. Директор гильдии актеров России Валерия Гущина уже выступила с инициативой присвоить звезде звание Героя России.

 

По ее словам, прошение об этом готовится. Однако инициатива Гущиной вызвала резкий негатив со стороны космонавтов.

 

«Это нормально, на фоне того, что профессиональные космонавты после полетов подолгу ждут, когда их наградят?», - процитировал спич покорителя космоса Валерия Юрчихина ресурс «СтарХит».

 

Пересильд в соцсетях попросила мужчин от космоса успокоиться и перестать полоскать ее имя.

 

«Негоже Героям России второй год подряд незаслуженно обвинять женщину во всех смертных грехах. Я ничего не прошу, не подаю документов ни на какие звания. Я просто счастлива, что получилось достойно выполнить свой долг», — ответила недоброжелателям Юлия.

 

Судя по всему, космонавты в обсуждении скромной персоны заслуженной артистки России были не воздержаны. Юлия призналась - количество гадостей зашкаливало.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омич20.04.2023 18:39:49
Ну, по крайней мере, своим здоровьем она точно пожертвовала ради киноискусства. Уровень радиации при посадке высокий. Надо смотреть фильм.
12
сергей20.04.2023 23:35:20
оставь свои с рогозиным "хотелки" тратить народные деньгина личные фантазии, занимайся тем что умеешь и не лезь туда где тебе не место - полезла, хотела фавора - получила всеобщее отвращение , теперь пожинай плоды. уверен. что этот шлейф негодования у тебя от народа навечно....как говорят - что посеешь то и пожнешь... так что терпи свою "славу"
1
Сергей21.04.2023 08:19:42
Омич, скажите пожалуйста а космические туристы, которые платят миллионы чтобы слетать в космос , это как
13
омич21.04.2023 09:03:04
дело не в буллинге, а в трезвой оценке целей расходования бюджетных средств. Эпидемия "носыутирательства" в адрес неизвестно кого. А всё оплатил налогоплательщик. Или перестаньте по ТВ крутить ролики со сбором денег на лечение больных детишек или лицедейские выверты, оплаченные населением убрать надо.
1
12321.04.2023 09:04:12
сергей, ей теперь одна дорога. В Думу.
2
Кирилл21.04.2023 09:24:29
омич, хорошо пусть ваша оценка трезвая))) но она то (Пересильд) тут причем? Был кастинг. Она как актриса подошла, в том числе по здоровью. Не ее вина что Роскосмос якобы слабо ценит своих космонавтов. Они простите сами выбирали свою дорогу. Летчиков не награждают за каждый полет. Опять же их работу никто не обесценивает. Они герои. Но опять же они сами знали на что шли. Это их выбор. Для актрисы это нетипичный выбор. Именно об этом говорит директор гильдии киноактеров.
0
Старпер21.04.2023 10:38:57
Кирилл, понятно, что время было такое, все в подобных вещах замешаны. Даже я - пенсию вот получаю от этого государства.
Но зачем она оказалась в числе лучших людей этого города?
10
)))21.04.2023 11:00:56
сергей, есть такое понятие как переброс своего негатива на сторонних или изьятие их хорошего потенциала и энергетики. В том числе часто человек виноват сам, но отрицает это и перебрасывает на окружающих вполне осознанно свои ошибки и негативные установки, события в жизни, чтобы самому не нести ответственность - называется переброс кармы. Воровство чужой судьбы и многие вещи, когда совершается преступление, а человек говорит, что ничего не было или начинает после совершенного преступления чернить ч
потерпевшего. По факту накосячил один, а отвечать должен ты и много чего. Те же перебросы ответственности, когда подсовывают на подпись заведомо опасные документы вышестоящие начальники. Многие знают, что такое воровство чужого потенциала и перекладывание ответственности за свои косяки, называется воровство кармы даже не магически. Как пример, кто-то сам совершил убийство, но впоследствии начинант порочить человека. Или человек сам погряз в проблемах и тебя начинает тянуть в свое болото. Что такое переброс кармы в том числе когда паразитируют на доверчивости, страхах, наивности. Когда вы знаете об этих обстоятельствах, воздействовать на вас невозможно. Переброс ответственности, но вы скажите, что человек за свой негатив сам в ответе, а не перебрасывать на тебя. Воровство чужой кармы, многие этим умышленно занимаются как и изьятием чужого хорошего энергопотенциала. Многие совершенно целенаправленно делают такие мерзостные вещи на уровне совершенно осознанном.
2
Православный21.04.2023 11:39:54
Фильм полная ерунда. Сюжет слабенький, кадров из космоса достаточно мало. Все это можно было в хромакее в три раза дешевле сделать. Но я видимо госпожа П-льд захотела так поразвлечься. Увы, но как искусство не вкатило, да и актрисса из нее так себе, ни одна мурашка не бежит по телу в фильмах с её присутствием. Да кстати дешёвые шуточки в фильме о космосе категорически неуместны. Как всегда поигрались в удовольствие, а люди теперь должны оплатить им их развлечения на байкануре.
0
)))21.04.2023 12:46:14
По плану тёмная сторона должна быть настолько отвратительной, чтобы большинство "хороших душ" шарахнулось на другой конец полярности.
1
Я22.04.2023 02:11:16
Кирилл, а кастинг кто проводил? Не космонавты же ее выбирали. Если б это был их выбор, у них были бы претензии к себе. Им ее навязали. А она им элементарно не подошла психологически. Так вообще не делают при составлении экипажей.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru