Герои вчерашних дней: Первый канал избавляется от звезд

Вотчина Константина Эрнста старается обелить имидж. Один из двух главных российских телеканалов явно намерен привлечь новых зрителей.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Александра Васильева уволили с Первого канала

 

Пока у Эрнста это получается не слишком понятно для широкой публики. Потерял свое место некогда особо продвигаемый Первым каналом Дмитрий Борисов, запретили комментировать мегапопулярной Татьяне Тарасовой, не факт, что продлят контракты Александру Васильеву и Эвелине Хромченко.

 

Последние, как считает телеграм-канал BLITZ+, еще поборются за место в "Модном приговоре". Васильев уволен с Первого канала, но ресурс Woman он убеждал, что ему не составит труда обратно вернуться.

 

Историк моды торгуется с бывшими работодателями за возвращение. По слухам, его "ушли" за непомерный гонорарный аппетит. Говорят, в таком же положении и гуру моды Эвелина Хромченко.

 

Но если еще без Александра Васильева представить "Модный приговор" можно - все-таки он не первый ведущий, и его гнусавый голос уже порядком поднадоел, то без Хромченко вряд ли. А вот Дмитрия Борисова в эфире "Пусть говорят" видеть теперь не придется. Продюсер программы Дмитрий Ашуров об этом заявил BLITZ+.

 

"Думаю, шансы у программы вернуться в эфир в прежнем качестве минимальны. Должна быть смена телеведущего, переформатирование продукта в целом», - считает Ашуров.

 

А отлученная от спортивных трансляций Первого канала тренер Татьяна Тарасова получила лестное предложение от раскрученного лица канала "Россия" Дмитрия Губерниева. Тот считает, что Тарасовой не стоит рваться обратно к Эрнсту, а "замутить" свой проект в стиле видеоблога. Губерниев готов ей составить пару.

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru