Омская Драма зарабатывает на всем

Теперь там продают билеты даже на репетиции. Думается, скоро начнут реализовывать билетную продукцию, чтобы посмотреть на грим артистов, и как они переодеваются в костюмы.
фото с официальной страницы вконтакте Омской драмы
фото с официальной страницы вконтакте Омской драмы
Декорации к постановке Драмы "О мышах и людях" придумал Булат Ибрагимов. Судя по увиденному не очень понятно, что "академики" тут монтируют неделю.

 

В старейшем местном учреждении Мельпомены царит ажиотаж. Там готовятся к премьере спектакля «О мышах и людях» по Джону Стейнбеку.

 

 

Даже не дают с 13 декабря спектакли на основной сцене- уверяют, что идет монтаж сценического пространства постановки.

 

«На Основной сцене началась монтировка декораций спектакля "О мышах и людях" в постановке главного режиссера театра Георгия Цхвиравы. С сегодняшнего дня актеры выходят на сцену, и уже ровно через неделю мы с вами, дорогие зрители, встретимся в зрительном зале, чтобы увидеть премьерную постановку!», - уведомила на своей странице вконтакте пресс-служба Омской драмы.

 

 

 

Конечно, несколько спектаклей, от которых отказалась Драма в связи с техническими моментами, нанесут непоправимый урон бюджету «академиков». Реализация билетов на открытую репетицию 18 декабря дает возможность, видимо, хоть как-то заткнуть эту «дыру».

 

На данный момент в продаже есть 118 из 130 зрительских мест. Их можно приобрести по 500 рублей каждое.

 

В качестве лейтмотива постановки его режиссер Георгий Цхвирава взял одну из цитат произведения Стейнбека. Вкратце она звучит так.

 

"Я здесь уйму книг прочитал. Это как с небесами: никто никогда не попадёт на небеса, и никто не получит никакой, блин, земли обетованной. Всё это есть только в мечтах. Они всё время об этом толкуют, но это только у них в голове", - так обозначен рефрен спектакля.

 

Роль юродивого Ленни сыграет Иван Курамов, который уже назвал этот образ едва ли не самым сложным в карьере.

 

Иван Курамов

 

Премьера назначена на 20 декабря.

 

Фото с официальной страницы вконтакте Омского театра драмы

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
аноним16.12.2022 09:20:07
надо же главному режиссеру как то содержать имущество в Питере, да сына, плюс любовница, да супруга болеет. Столько забот у него. Такое впервые вижу, чтобы на репетицию билеты продавали. Вы же понимаете, зрители обыкновенные, что сейчас жить с размахом дорого. У меня только один вопрос к режиссеру, зачем ставить второй раз спектакль, который до этого проходил с аншлагом? Нет вдохновения или идеи иссякли. Или вы как Бабанова, придумали несколько "хорошо" продаваемые спектакли и ставить везде, где только можно. Даже декорации одни и те же.
5
Фима16.12.2022 09:50:06
аноним, браво. Прямо в точку. Только при чем тут государственный театр? Или он существует только для обогащения администрации? Не жирно ли? И не стыдно ли при этом говорить о творчестве?
5
аноним16.12.2022 14:08:03
* Если продолжают просто зарабатывать деньги, то видимо не жирно. Где есть большие деньги, там уже нет разницы, культура это или нет. Все хотят жить с комфортом и есть хлеб с маслом на завтрак, да отдыхать без задней мысли, сколько что стоит. Вы слишком наивны или до сих пор верите в силу искусство? Зря! Сейчас всё упирается в деньги. Практически всё.
0
анониму16.12.2022 14:25:48
Жена худрука Татьяна умерла год назад. *
1
gjrf19.12.2022 10:34:55
на всех этих декорацих в одной и той же конторе не хило деньги намывают все театры омска...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru