Сколько стоит обзавестись эконом-недвижимостью в Тае?

Из-за длинной зимы россиян всегда тянуло к теплому морю. А оно у нас, как известно, одно. Потому испытывается жесткая конкуренция за место под солнцем.
ambassador-city-jomtien.ru
ambassador-city-jomtien.ru

 

Впрочем, есть мнение, что если привести земли у Черного моря в порядок: убрать самострои, возвести современные отели, вывести на надлежащий уровень экологию (ведь море много лет только отдает людям свое тепло, при этом ничего не получая взамен для восстановления), то южный берег Краснодарского края сможет еще долго радовать россиян.

 

Правда, и отдых тогда станет намного дороже. А потому кое-кто задумывается о покупке недвижимости в дружественной стране с теплым климатом.

 

В этом смысле тайская Паттайя вариант не самый плохой. Газетой.ру со ссылкой на другое издание, был опубликован топ-3 наиболее дешевого жилье в курортном городе на юго-востоке Таиланда.

 

Наиболее дешевую вторичку в Паттайе в декабре 2022-го оценили в 1, 6 миллиона рублей. Это 30-метровая квартира на 6-м этаже 18-этажки.

 

Дом 1993 года постройки. Он в шаговой доступности от пляжа Джомтьен. 1,63 млн руб. обойдется квартира площадью 27 кв. м, расположенная на пятом этаже 8-этажного комплекса 1993 года постройки.

 

Третья недорогая недвижимость — квартира за 1,78 млн руб. площадью 32 кв. м, которая находится на седьмом этаже 7-этажного дома, построенного в 1992 году, близ пляжа Пратамнак. По сведениям тайских риэлторов, первая половина октября принесла рекордный спрос россиян, желающих приобрести недвижимость в этой теплой стране.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Виталий11.12.2022 12:55:07
А собственником этого жилища будет таец?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru