Октябрьский округ Омска отметил 80-летие

Праздник приняло единственное приведенное в порядок учреждение культуры этой территории мегаполиса - театр «Галерка».
фото со страницы вконтакте Дмитрия Котова
фото со страницы вконтакте Дмитрия Котова
У микрофона Дмитрий Котов, глава администрации Октябрьского округа Омска

 

Напомним, ДК «Современник», расположенный недалеко от администрации Октябрьского округа, давно требует обновления. Однако ни Пенкин, ни сменивший его в кресле руководителя Куприянов-джуниор, а ныне недавно вставший там у власти Котов так и не привели культочаг в порядок.

 

Всех устраивает, что отремонтированная на федеральные средства «Галерка» готова гостеприимно принять посланцев округа.

 

«С особой гордостью и трепетным почтением изучали эскизы и макеты последних научных достижений, представленных промышленными предприятиями Октябрьского округа в качестве выставочной экспозиции, ведь в данных объектах заключена сила интеллектуального и физического труда людей!», - пишет на своей странице вконтакте г-н Котов.

 

 

Глава округа при этом не уточняет, что промышленные предприятия, расположенные на подведомственной ему территории, испытывают кадровый голод. Элементарно не хватает квалифицированных слесарей. О чем, например, сообщала «бегущая строка» на табло над проходными ПО «Полет».

 

 

«Вместе с мэром города Омска Сергеем Николаевичем Шелестом, министром промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Андреем Васильевичем Посаженниковым и председателем Омского городского Совета Владимиром Валентиновичем Корбутом наградили благодарственными письма и почетными грамотами лучших работников, специалистов и руководителей предприятий Октябрьского округа!», - пишет глава округа.

 

Развлекательная часть мероприятия, как уведомляет г-н Котов, была представлена вокальными и танцевальными номерами театра «Галерка». Артистов других учреждений культуры округа проигнорировали. Видимо, отдел культуры территориальной администрации с ними вообще не знаком.

 

 

 

«Перешагнув 80-летний рубеж, можно с уверенностью заявить, что в Октябрьском округе динамично развивается промышленность, активно внедряются новые производственные и управленческие технологии, достигнут высокий уровень жизни населения», - вещает, как будто пишет фантастический роман, Дмитрий Котов.

 

Почитав этот праздничный пресс-релиз, жители Октябрьского округа Омска, видимо, должны быть убеждены, что проживают в раю. А командует там Дмитрий Котов. 

 

Фото со страницы вконтакте Дмитрия Котова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
Эльвира02.09.2022 17:45:03
Котов вообще понятия об округе не малейшего не имеет, а ведь у округа настолько богатая история. Уровень ведущего специалиста общего отдела, но никак не главы. Ну как его могли назначить главой и доверить такой округ?
4
Омичка02.09.2022 20:43:09
А почему многоуважаемые чиновники не прогулялись по остановке"Космос", забитом ларьками. Тот ещё квест. Прошлись бы по микрорайону Космос. Новый район. Куча проблем. Более десяти лет нет участкового терапевта, хотелось бы пункт полиции на территории этого огромного микрорайона. Недостаточно детских площадок, полное отсутствие спортивных тренажеров для подростков. А ведь дети - наше будущее, как не банально это звучит.
1
житель03.09.2022 23:40:02
Эльвира, зато вы, как посмотрю, имеете... что ж тогда не вы на его месте?)))) или боитесь богатую историю в бедную превратить в отсутствии финансирования на все. или вы думаете, что у него миллионы лежат в ящике и он никому не дает?))) *
6
))))04.09.2022 10:56:35
житель, я так понимаю вы сотрудник администрации округа коль имеете такое понятие о финансировании территории....Конечно похвально что вы рьяно защищаете сам себя но может просто стоит прислушаться к жителям а не огрызаться?....Всем известно что чтобы стать главой округа надо чтобы за тебя кто-то замолвил слово из выше стоящих. поэтому не надо вещать о карьере. карьера строится на круговой поруке. Вот и все.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru