Пугачева вернулась в Россию

А Галкин отправился на гастроли в Великобританию.
фото: Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской на территории РФ)

 

Видео вернувшейся на Родину Аллы Пугачевой появилось в соцсетях. Его заснял дизайнер Игорь Гуляев. На видеозаписи он открывает дверцу автомобиля, а там собственной персоной сидит примадонна.

 

"Глазам не верю, неужели это ты?", - воскликнул Гуляев. Пугачева же ответила, что вернулась уже довольно давно.

 

 

Свой приезд она прокомментировала так: «Вернулась наводить порядок». Максим Галкин же в это время ездит по гастролям, зарабатывая деньги в семейный бюджет.

 

В СМИ ранее появлялась информация, что супруги собираются продать свой дом в деревне Грязь и купить недвижимость в Израиле. Возможно, приезд певицы связан именно с этим.

 

«Еще две недели назад [Пугачева] гуляла с детьми по Юрмале. Максим Галкин тем временем зарабатывает деньги на гастролях в Великобритании. Ходят слухи, что с финансами у семьи сейчас не все гладко. Якобы пара серьезно обсуждает продажу замка в [деревне] Грязи. Вероятно, с этой целью Алла Борисовна и прилетела в Россию. Максим, который душу вложил в строительство дома мечты, говорят, очень не хочет прощаться с этой недвижимостью. Но, возможно, это сейчас единственный способ жить за границей, не жертвуя привычным уровнем комфорта. К тому же семейство, по слухам, хочет купить большую виллу в Израиле. А это недешевое удовольствие. Да и на образование двоих детей денег нужно прилично. Единственный кормилец сейчас Галкин, который катается по миру с концертами. Но не удивимся, если и Примадонна стала чаще выбираться на закрытые корпоративы. Может, и в этот приезд успеет поздравить с юбилеем какого-нибудь толстосума», - пишут в телеграм-канале «Только никому».

 

Максим Галкин и Алла Пугачева улетели в Израиль после начала Россией специальной военной операции. Позже они переехали в Латвию.

 

 

фото: открытые источники

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
11130.08.2022 11:49:33
да конечно нет денег, всё же сразу тратили, то она за 70 лет не накопилаа на десятки жизней таких как она и на тысячи жизней таких как мы. Денег нет бедолаги дом продать надо
6
я30.08.2022 15:18:37
ее дальнейшая судьба нам думается мне не интересна.Пусть наводит порядок где-то там у себя.
1
гостья.30.08.2022 17:01:39
Еще писали , что они хотят купить недвижимось в Калифорнии и остаться там жить, а Израиль,это промежуточное место. А вообще думается. что некуда она не поедит. останется ДОМА, и дети спокойно пойдут в школу, а Максим пусть и дальше ездит на гастроли, пока востребован, ведь на его концерты ходят в основном те, которые по своей воли когда то покинули Родину. А Галкин мне неприятен. Иногда задаешься вопросом-почему Алла выбрала его себе в мужья..
3
Пенс30.08.2022 21:20:12
Свободна, как птица. Где хочет, там и живёт. Что хочет, то и делает. Никто ей не указ.
0
вита31.08.2022 08:42:17
Пенс, только нас это меньше всего волнует!
3
пенс-231.08.2022 13:00:33
Вита, это очень заметно, что вас и "я" Пугачева совершенно не интересует))))))))))))))) Теперь Алла Борисовна спать не будет, переживая, что она кому-то не интересна))))))))))
1
культюрница31.08.2022 16:23:11
пенс-2, отчего ж, мы то спим. А Максик, не по Великобританиям, а по жемайским деревням деньгу шибал, смачно поплевывая на Россию. Ужли гадил так смачно и затейливо, что к англичанцам пустили? Вау, ух ты, прям король эстрады
0
гаксим малкин31.08.2022 17:11:03
я думаю алле пофиг не весь движ. Бред - становиться в опозицию на старости лет.
потому и вернулась
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru