По Гарри Поттеру снимут сериал

Джоан Роулинг и киностудия Warner Bros. готовятся к съемкам спин-оффа.
фото: zen.yandex.ru

 

Стало известно, что автор книг о мальчике, который выжил, Джоан Роулинг и киностудия Warner Bros. готовятся к съемкам спин-оффа по саге.

 

Над проектом в данный момент работают сценаристы. Сам контракт на создание сериала был подписан еще 3 года назад. Недавно Роулинг провела по этому поводу переговоры с новым руководителем студии Дэвидом Заславом.

 

Пока не разглашается о чем именно расскажет зрителям сериал и будут ли события в нем происходить до или после основной франшизы.

 

Спин-оффами «Гарри Поттера», конечно, уже никого не удивишь. Последний фильм основной франшизы («Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2») вышел в 2011 году.

 

После этого был поставлен спектакль «Проклятое дитя», рассказывающая о детях главных героях.

 

Рождение получила новая франшиза «Фантастические твари и где они обитают». События в фильмах рассказывают о событиях, произошедших до истории о Гарри Поттере. А последний третий фильм вышел летом этого года и повествует о молодом Альбусе Дамблдоре.

 

Из последних воплощений вселенной Гарри Поттера на экранах стоит отметить и рождественский спец-выпуск "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс", в котором актеры снова встретились и трогательно рассказывали о том, каково этого было — жить и взрослеть в школе чародейства и волшебства.

 

Роулинг на эту рождественскую вечеринку, увы, не пригласили. Причиной этому послужили ее трансфобные высказывания в соцсети. Актеры фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон не комментировали действия Роулинг, но высказались в поддержку трансгендерных людей.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Кра-Пива24.08.2022 09:45:58
Дурдом
0
спилберг24.08.2022 11:48:56
Извращенцы! Уже не знают, как выжать денег, хотя на триста рядов всё про всё сняли. Еще первые фильмы были интересны, потом надоели, как пережеванная жвачка. Он там чего, Волан де Морта то хоть угробил? А то сил не хватило досмотреть.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru