В Омском Доме актера готовы проводить спектакли даже для одного зрителя

Учреждение даже озвучило стоимость двух постановок, которые оно готово предложить одинокому поклоннику театра.
фото БК55
фото БК55
Омские VIP-персоны на спектакле "Хранители времени"

 

Спектакль- променад «Хранители» обойдется театралу-одиночке в 5 тысяч рублей, а сыгранная в подобном же жанре постановка «Следующая остановка» в два раза дороже. Согласитесь, неплохая возможность для гостей города куда-то деть себя, если вы ничего не знаете об Омске и вдруг сюда попали.

 

Как уверяет Дом актера, резиденция местного отделения союза театральных деятелей России, подобная услуга предоставляется «по многочисленным просьбам горожан». В любой день недели в любое удобное время сотрудники учреждения готовы отправить вас в путешествие, способное изменить ваш взгляд на Омск и на окружающих.

 

Минимально возможное количество зрителей – 1 человек, максимально – 28. Уличный спектакль-променад в наушниках «Хранители» (12+) проводится только с мая по октябрь, выбор времени – от 10.00 до 17.00.Его маршрут пролегает по историческим улицам и тайным переулкам в самом центре города. Не сомневаемся, этот спектакль поселит в вашем сердце любовь к Омску и поможет в поисках самого себя.

 

В нем удивительным образом пересекаются прошлое и настоящее, документальные факты и художественный вымысел. Вас ждет встреча с самим Федором Михайловичем Достоевским.

 

Место сбора – Омские ворота (ул. Партизанская, 8). Протяженность – 3.5 км. Продолжительность 80 минут.

 

Спектакль-променад в движущемся трамвае «Следующая остановка» (12+) проводится круглогодично, выбор времени – от 10.00 до 20.00. Движение трамвая осуществляется без остановки.

 

Продолжительность 60 минут. Маршрут проходит по непарадной части города. Место посадки зрителей – остановка «Трамвайное депо» (за Цирком).

 

В спектакле переплетается история омского трамвая и юного безрассудного героя, попавшего в аварию: у последней черты ему нужно разобраться во взаимоотношениях со своими близкими.

 

Фото БК55

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru