Отцу Илона Маска предложили сдать генетический материал нуждающимся женщинам

Просьба поступила из колумбийском организации, занимающейся искусственным оплодотворением.
фото: 7days.ru

 

76-летний отец Илона Маска, Эррол Маск, рассказал о том, что его попросили стать донором спермы. Инициатором предложения выступила анонимная организация из Колумбии, занимающаяся искусственными оплодотворениями.

 

Оказалось, что многие женщины этого региона хотят иметь такого умного и успешного сына, поэтому они решили обратиться напрямую к его «создателю».

 

«У меня есть компания в Колумбии, которая хочет, чтобы я пожертвовал сперму для оплодотворения высококлассных колумбийских женщин, потому что они говорят: «Зачем идти к Илону, когда они могут пойти к реальному человеку, который создал Илона?», — рассказал Эррол Маск.

 

Он отметил, что не видит причин отказывать в такой просьбе. Также подчеркнул, что делает это совершенно безвозмездно. В качестве привилегий получит только перелет в Колумбию первым классом и проживание в пятизвездочном отеле.

 

Эррол Маск является отцом как минимум семи детей от разных браков. Не так давно всплыла информация о тайной дочери Маска от его 35-летней падчерицы, которая была рождена в 2019 году. Он скрыл информацию о ребенке, поскольку беременность была не запланирована.

 

А пока одни жительницы США хотят родить сына, похожего на Илона Маска, другие переживают о недавно принятом законе об отмене абортов.

 

Калифорнийский врач Мег Отри предложила такой выход из этой (для многих женщин) проблемы: создать плавучую клинику в Мексиканском заливе, в которой сможет сделать аборт любая жительница США. Предлагаемое судно будет находиться в нейтральных водах, таким образом деятельность врачей не нарушит закон ни одного из штатов Америки.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru