Дженнифер Лопес отметила 53-й день рождения ню-фотосессией

фото: People

 

 

Сложно поверить, но 24 июля Дженнифер Лопес исполнилось 53 года. Нестареющая красотка отпраздновала его необычным и смелым способом — снялась в откровенной фотосессии для журнала People и дала редакции эксклюзивное интервью.

 

 

Фотосессией Джей Ло открыла продажи новой линейки своего косметического бренда JLo Beauty — JLo Body, которая направлена на борьбу с целлюлитом.

 

 

Как призналась Дженнифер, к созданию продукта ее подтолкнула история ее матери, которая всю жизнь комплексовала из-за этой проблемы.

 

«Я помню, как она хотела, чтобы была какая-то волшебная формула, которая просто заставит его исчезнуть. Но мы знаем, что правда состоит в том, что такой формулы нет», - признается актриса.

 

На первое место сама Джей Ло в борьбе с лишними жировыми отложениями всегда ставила занятия спортом.

 

Однако, ее крем все же может в значительной степени помочь женщинам в обретении подтянутой кожи на ягодицах. В его составе: розовый перец для сглаживания растяжек, экстракт семян гуараны для разглаживания кожи, кофеин для подтяжки, пептиды для повышения выработки коллагена и мощные увлажнители, такие как масло ши и гиалуроновая кислота.

 

Джей Ло и прежде уделяла особое внимание ягодицам. Она известна тем, что когда-то застраховала эту часть тела на 27 млн долларов.

 

Кроме занятий спортом и кремов Дженнифер раскрыла в интервью и другие секреты своей красоты. И главный из них — возобновившийся роман с актером Беном Аффлеком.

 

«Он говорит: "Ты мне нравишься, когда на тебе ничего нет. Ни укладки, ни макияжа, только ты в своей собственной коже". Он действительно ценит это. И это заставляет меня чувствовать себя действительно уверенной и красивой <...> Я считаю, что вы можете выглядеть и чувствовать себя потрясающе и сексуально в любом возрасте. Я в своем возрасте, но я чувствую себя потрясающе и счастливее, чем когда-либо. Все только начинается"», - поделилась она. 

 

 

фото: People

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
не модный26.07.2022 20:02:53
хотелось бы фото посмотреть в оригинале, без обработки..)
0
Народный наблюдатель26.08.2022 07:09:16
Это всё?!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru