Экс-телеведущий "12 канала" пополнил ряды банковских служащих

1 июля Денис Ионас, сидевший в эфире новостей главного телерупора губернатора, попрощался со своими зрителями.
фото со страницы вконтакте Дениса Ионаса
фото со страницы вконтакте Дениса Ионаса
Денис Ионас

 

В команду "12-шки" Ионас попал после закрытия владельцем местной телекомпании "Антенна7". В августе 2020-го Денис разбавил чисто «женское царство» новостийной редакции областного ТВ.

 

Это было необходимо, поскольку гендиректора Артема Серова в тот момент окружали одни женщины. Редакцию тогда покинуло сразу два представителя сильной половины человечества.

 

Одного, по информации МС2, сняли с эфира за несоответствие физических кондиций эстетическим нормам "12-шки". Другой - самый красивый голос новостийной редакции канала, - судя по всему, сам покинул штат.

 

Так в коллективе появился Денис, дабы хоть как-то соблюсти гендерный паритет. Вроде бы на "12 канале" у него все складывалось отлично, но 1 июля в соцсетях появился его прощальный пост.

 

"И на этом я прощаюсь со зрителями @12kanalomsk. Этот выпуск Новостей стал для меня финальным. Всего хорошего. И не переключайтесь", - написал в соцсетях телеведущий.

 

По его словам, уходил он по обоюдному согласию, без всякого скандала. Вполне возможно, что его демарш связан с выходом на работу из декрета Юлии Ковыршиной - супруги Артема Серова.

 

Артем Серов, гендиректор "12 канала"

 

Денис занимал одну из ведущих должностей в новостях, а штатное расписание, увы, не резиновое. Но это только версия.

 

Впрочем, Ионас уходил на заранее подготовленную позицию - пресс-секретарем в Омское отделение Банка России. Теперь он банковский служащий. В организации он занял место долгое время успешно работавшей там Галины Бороздиной.

 

Фото со страницы вконтакте Дениса Ионаса

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
Юля14.07.2022 23:21:08
Привод сзади, не нужно пропагандировать в эфире свою позицию
13
Олег15.07.2022 09:38:32
Эм... а кто там не соответствовал представлениям о красоте столь пухленького директора? Серов на 12-шке самый такой... необычный по внешности, что спереди, что сзади. Бочком к камере лучше точно не стоять)
0
Олег15.07.2022 09:39:43
Эм... а кто там не соответствовал представлениям о красоте столь пухленького директора? Серов на 12-шке самый такой... необычный по внешности, что спереди, что сзади. Бочком к камере лучше точно не стоять)
16
Влад15.07.2022 14:07:30
Денису удачи, грамотный специалист.
15
сергей15.07.2022 14:44:31
дденис - ты молодчик. саммпришел. сам покинул малиновый рай, а относительно Ковыршиной, но что она там прима что ли?????слишком много о себе мнит , на самом деле, по моему мнению. заштатный голос 12 канала где рулит её мужинек. относительно внешних данных не берусь судить обо всех ведущих новостных программ.однако по моему мгнению, она там далеко она там не на первыхи ,вторых и даже не на третьих позициях....... удачи тебе Денис во всех ипостасях, ты профессионал, достойный человек и не потеряешься. мы тебя помним только с хорошей стороны...
4
сергей15.07.2022 14:44:56
дденис - ты молодчик. саммпришел. сам покинул малиновый рай, а относительно Ковыршиной, но что она там прима что ли?????слишком много о себе мнит , на самом деле, по моему мнению. заштатный голос 12 канала где рулит её мужинек. относительно внешних данных не берусь судить обо всех ведущих новостных программ.однако по моему мгнению, она там далеко она там не на первыхи ,вторых и даже не на третьих позициях....... удачи тебе Денис во всех ипостасях, ты профессионал, достойный человек и не потеряешься. мы тебя помним только с хорошей стороны...
9
Неравнодушный15.07.2022 20:36:10
Денис, несомненно профессионал, его манера и подача всегда привлекают зрителя. Удачи Вам Денис!
1
чего?)17.07.2022 10:32:58
Стал банковским работником ?)))
А что у него есть опыт в банковской сфере? туда даже с проф.образованием не берут БЕЗ ОПЫТА. Опять омские связисты) опять поди папа мама зашептали словечко.
2
Ньюс17.07.2022 10:49:35
Часть коллектива с ним даже не здоровалась
2
))))18.07.2022 06:41:32
Ньюс, с большей частью коллектива там вообще не стоит здороваться... так что это не показатель.
0
алекс18.07.2022 09:41:07
А чего ковыршина? они ведь в москву свалили! или там такой колхоз никому не нужен???
тут папа из администрации поможет!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич