Экс-мэр Омска покорила всех на награждении лучших медиков

Постройневшая, обновленная и даже какая-то сияющая появилась ныне депутат Госдумы, а ранее омская градоначальница Оксана Фадина перед лучшими представителями местной сферы медицины. И кто бы мог подумать, что Москва так повлияет на нее в лучшую сторону.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

45-летняя кандидат экономических наук в данный момент сосредоточилась, судя по всему, на работе в регионе. И появляется на людях максимально много.

 

 

На церемонии награждения медиков она была неотразима. На ней был модный, вероятнее всего, комбинезон корректного припыленного оттенка, нижняя часть которого напоминает юбку-брюки. Считается, что такой гипертрофированный объем выгодно "утончает" обхват талии и бедер.

 

 

Скорее всего верхняя часть наряда безрукавая, а потому поверх нее Оксана Николаевна, явно по совету стилиста, облачилась в жакет цвета топленого молока из ткани, очень похожей на шитье "ришелье".

 

 

Look некогда "первой леди" Омска дополнили лодочки нейтрального цвета. Стоит отметить и новую прическу г-жи Фадиной. В стиле 70-х годов прошлого века она "выпрямила" волосы и отрастила дополнительную длину.

 

 

Неужели все усилия только ради себя любимой?

 

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

77
)20.06.2022 13:35:07
*
Не столь важно, что надето на нынешнего депутата, если то, что в конечном результате мы все видим на ней, именуется ШТАНЫ... Именно, штаны, а не брюки и не полет фантазии журналистов "БК"-комбинезон...Уродует образ отвратительная, метущая пол, длина нижней части и абсолютно не подходящий жакет...Не знаю, что там с талией, но, пардон, просто просится, чтобы бедра с верхней частью были уравновешены... Для этого нужно всего ничего: действительно обратиться к стилисту, владеющему элементарными азами стиля, и следовать советам знающего человека...
77
Семен Семенович20.06.2022 13:38:06
А чего ей грустить то?! Ни забот ни хлопот на ближайшие 5 лет....
58
цуйцуйуйцуйцу20.06.2022 13:40:24
ну так еще бы не сияющая, из Омска свалила
89
Светлана20.06.2022 14:58:45
Можно про нее больше не писать? Уходя уходи.
13
доброжелатель20.06.2022 16:37:14
Москва еще никого не портила. Оксана, ты молодец, что покорила столицу. Завистников про штаны не слушай. У них у самих видимо штаны с оптовки и такая же работа. Лишь бы что написать, а прикопатся больше не к чему.
66
Семен Семенович20.06.2022 17:06:38
), Согласен, со вкусом у Оксаны Николаевны ну прям бедаааааа
51
Красавишна20.06.2022 17:20:04
), Да и жакетик как с чужого детского плеча, с непонятным шитьем) да и не это главное - а то, что дама снова все в том же репертуаре - красные ленточки перерезаем, грамоты вручаем. А работать-то когда будем, Оксана Николаевна? А то, говорят, вы упахамшись, все конролируете) Видимо, омичам не суждено увидеть реальной работы!
68
Тупой омич20.06.2022 18:33:50
Депутат получает 950 тысяч в месяц (или около того) и не отвечает вообще ни за что...
Медики получают более чем в 10 раз меньше депутата и ответственность - жизни сотен и тысяч людей... Работа адская! Без выходных и праздников...
Чего ей, депутату, не красоваться?
46
Правда20.06.2022 21:53:50
доброжелатель, Разве у Фадиной штаны не с оптовки? Откуда у вас такие познания, с оптовки или модного бутика? Если вы знаете как люди одеваются с оптовки. Думаю, что вы ранее с Оксаной на пару торговали на оптовке..
Если сейчас она проживает в Москве, вы думайте она стала лучше одеваться?
Красиво и стильно одеваться, это не про неё.
Ни чего личного, только констатация фактов...
8
активистка21.06.2022 10:14:54
Народ, правда, вы чего злобствуете? Комбез отличный, с жакетом вполне, выглядит спокойной и посвежевшей. За свои 5 лет каторги на посту мэра получила столичный отдых и зэпэ, может себе позволить. И вы расслабьтесь, злость всегда на морду вылазит и на здоровье отражается не лучшим образом.
22
****21.06.2022 10:40:30
Все в Москву, товарищи! Сделаем свою жизнь лучше и краше! Свои лица моложе и приятнее!
23
Анатолий21.06.2022 11:28:56
По моему субъективному мнению, наряд больше подходит для отдыха, театра,променада по набережной на море чем для официальной церемонии официального лица( депутата ГД). Но решила удивить.
12
Почтенный гражданин21.06.2022 13:58:50
мадам Фадина на данный момент является депутатом и получает хорошое денежное содержание, та, что на качественную модную одежду ей хватает.
8
Настройщик Бетономешалок22.06.2022 19:19:06
когда тебе пофиг - любая одежда становится модной
9
сергей24.06.2022 06:24:47
колхоз он и в Африке - колхоз
5
сочувствующий24.06.2022 09:04:12
бабушка оксана!
10
В24.06.2022 09:30:02
Наконец-то кто-то подсказал ей, что такие ноги, как у нее, нужно прятать в широких брюках.
0
Настройщик Бетономешалок24.06.2022 14:46:11
В, а что не так у нее с ногами? на мой вкус - очень даже ничего ножки, аппетитненькие, с удовольствием бы вдул пару раз ))
7
и24.06.2022 15:24:15
Волосы отрасли, в остальном, как была "баба на чайнике" так и осталось. Не оскорбление, просто факт. Нет ни чувства стиля ни вкуса.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич