Оперная прима Анна Нетребко побывала на английской свадьбе

Впрочем, не в качестве невесты. Поклонники вокалистки в курсе, что 50-летняя звезда официально отдала свое сердце азербайджанскому певцу Юсифу Эйвазову.
фото из соцсетей
фото из соцсетей
Анна Нетребко в английском замке

 

Дива была на свадьбе в качестве гостьи. Артистка опубликовала в соцсетях фотографии с торжества, которое проходило в английском стиле.

 

Певица выбрала для вечера нарядное платье изумрудного оттенка. Образ она подчеркнула шляпой, вуалью и меховой накидкой. Фанаты написали в комментариях под постом несколько неясный комплимент.

 

 

Они считают, что этот look смотрится на Нетребко столь же эффектно, как и на других гостях праздника. Зачем нужно было сравнивать артистку с другими, совершенно неясно. Анна прекрасна уже сама по себе.

 

«Английская свадьба по всем традициям — это нечто особенное! Мы все сюда съехались в шляпках и мехах. Я почти никогда не бываю на свадьбах, потому что все время работаю. А эту неделю я не работаю. Поэтому мы ждем коктейлей и поздравляем молодых — Шона и Джессику», — поделилась впечатлениями от события Нетребко.

 

Как сообщает "Рамблер", в конце апреля певица вернулась на европейскую сцену. Сперва она приняла участие в постановке «Манон Леско» в Монте-Карло, а после выступила в Париже и Милане. Вскоре ей предстоит серия концертов в Израиле.

 

Фото из соцсетей

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
Р10.06.2022 12:40:09
Очень безвкусный наряд
6
омич10.06.2022 23:57:43
Ощущение, что облили зеленкой с ног до головы)
6
Ок11.06.2022 17:08:21
Наряд красивый и богатый. Но дело да не в нем. Она предала Россию, и сказала что к нам больше не приедит.Хотя , она здесь и не жила, Америка, Лондон , Мадрит, там она живет в основнрм и блестает. Какая же у нее была радость, что к нам больше ни ногой...Так и нечего здесь писать про нее.
2
миша12.06.2022 00:59:23
С одной стороны, отрадно, что действительно признанный талант - Анна Нетребко - выступает и доказывает западному зрителю, что представители русского народа могут быть достойны самых высоких мировых пьедесталов.
С другой стороны, печально, что у нас на родине известную оперную диву оклеветали даже самые далёкие от искусства люди. Причём заклеветали вообще ни в чём не разобравшись, а просто из зависти, что она добилась своим трудом вершины успеха, а они своей ленью и праздностью - нет.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru