"Подвигом" г-н Коновалов похвастался на своей странице в соцсетях. Чиновник поделился, что испытывает особое чувство эйфории, когда люди занимаются спортом все вместе.

 

"Мне очень не хватало таких стартов последние пару лет! Из-за пандемии не было возможности бегать вот так, когда толпа заряжает тебя, и вместе со всеми ты идешь к результату. В такие моменты просто невозможно бежать медленнее, нельзя остановиться. Это очень стимулирует",- уверяет г-н Коновалов и, глядя на его счастливое лицо после забега, понимаешь, что выброс эндорфинов-гормонов счастья, состоялся.

 

Коновалов, возглавивший информведомство мэрии сразу после ухода Олеси Потаповой в "декрет", сообщает, что в копилке его наград есть и медаль за полумарафон, когда он пробежал 21 км.

 

"Впервые в жизни я бегал такую дистанцию, но, наверное, больше не побегу. Потому что ужасно болели потом колени, но это того стоило. Не важно, какой был результат по времени, важно, что я это сделал. Это был рубеж, который я должен был преодолеть. Всем спорта!",- заявил г-н Коновалов.

 

Фото Николая Кривича