Чего НЕ ХОТЯТ женщины на 8 марта?

ТОП-5 самых БАНАЛЬНЫХ подарков, которые всем надоели.

 

О вкусах не спорят, но в этот ТОП попали подарки, которые надоели почти всем женщинам нашей страны. Про некоторые из них в народе даже слагают шутки.

 

1. Шампунь, гель для душа, лосьон для тела и т. д. Особенно, если это всё вместе в косметическом наборе. Подарочные наборы косметических средств были интересны и актуальны 5-10 лет назад. Сейчас наблюдается тенденция, что такие подарки - отличный инструмент "отстреляться", когда не хочется думать, что подарить.

 

 

2. Кружки. Этот подарок находится на втором месте по градации банальности. Только представьте, сколько кружек пылиться в кухонном шкафу после череды всех праздников. А ведь только начало года! И почему-то о вкусах получателя, об интерьере его кухне даритель кружки редко задумывается.

 

3. Сувениры: статуэтки, брелоки, магниты и тому подобный хлам. Сейчас в обществе есть тенденция к минимализму, расхламлению и осознанному потреблению. У каждой вещи должна быть функциональна. И, судя по опросу женщин старшего возраста, даже они не хотели бы получить в подарок бесполезную статуэтку, занимающую пространство или брелок, который всё равно не будут носить на ключах.

 

 

4. Мягкая игрушка - медведь (или любая другая). Да, влюблённой девушке будет приятно получить от парня игрушку. Но во всех остальных случаях, такие подарки станут очередными пылесборниками, занимающими пространство. 

 

 

5. Подарочный сертификат в магазин посуды. Казалось бы, это выход! Подарил сертификат, и пусть получатель выбирает себе, что хочет. Но это работает только тогда, когда вы точно знаете, что человеку что-то нужно именно в этом магазине. А так такой подарок, как и подарочные шампуни, попадает в разряд "отстреляться".

 

 

Фотографии из открытых интернет - источников. 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Дед05.03.2022 15:22:14
Носки, бутылку водки, огурец
0
Граф Де Билл05.03.2022 15:59:00
можно 500 рублей подарить ))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru