Юлия Меньшова показала своего молодого мужа

Архивной фотографией влюбленной юности актриса поделилась в Instagram.
фото: instagram.com/juliavmenshova

 

В День всех влюбленных Юлия Меньшова не упустила возможности еще раз признаться в любви своему супругу Игорю Гордину, с которым вместе уже 25 лет.

 

На своей страничке в инстаграме она разместила архивные фотографии времен начала их романа и рассказала, где они с мужем впервые встретились.

 

 

«Влюблённым просто необходимы памятники. Вот для кого они и создаются, по сути.Я уверена. А где ещё назначить встречу, спотыкаясь в словах и задыхаясь от собственной смелости? Назначить так, чтобы не ошибиться? Мы с мужем встретились у Пушкина.
Спасибо, Александр Сергеевич, — все случилось вовремя, никто не опоздал. Нет, не 14 февраля. В апреле. 1996 года. Потому что февраль в России мало подготовлен к романтическим прогулкам по вечерам. Хотя, в целом, влюблённым, конечно, «море по колено» и абсолютно неважно время года», - писала Юлия.

 

 

Юлия отметила, что для выражения своей любви совершенно не важно, какое на дворе время года или какой день, но 14 февраля все равно приносит ей радость.

 

«14 февраля меня всё равно радует, как ещё один повод сказать близкому человеку о том, что он дорог. А заодно воздать хвалу всем масштабным архитектурным сооружениям, около которых не разминулась в судьбе очередная парочка влюблённых».

 

В этот день Юлия предпочла не вспоминать о трудностях, с которыми они с мужем столкнулись спустя шесть лет после свадьбы. Тогда супруги расстались на целых четыре года, но потом вновь сошлись и уже не разлучались.

 

Очень жаль, что матери Меньшовой – Вере Алентовой в этом году не с кем справлять праздник влюбленных. Летом 2021 года она потеряла своего мужа – режиссера Владимира Меньшова. Справиться с горем актрисе помогает работа. Недавно прошла премьера спектакля-бенефиса Алентовой – «Мадам Рубинштейн».  До сих пор Вера Алентова не дала ни одного комментария о своей утрате, скрывая свою боль и переживания от посторонних глаз.

 

 

фото: instagram.com/juliavmenshova

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru