Лондон женился, а коллеги разводятся

Ведущий программы новостей «Вести- Омск» Константин Лондон не так давно сменил холостую свободу на статус семейного мужчины.

Со своей избранницей Сюзанной, ныне взявшей фамилию мужа – Лондон, «лицо» старейшей омской телекомпании ГТРК «Иртыш» познакомился в компании друзей два года назад.

«Она приезжала в Омск погостить. Несколько лет жила в Пермском крае. Через год окончательно вернулась на берега седого Иртыша», – поведал МС2 о жизненных перипетиях своей избранницы Константин Лондон.

Не лишенный романтизма, к тому же поклонник классической музыки ведущий программы «Вести-Омск», узнав о том, что его возлюбленная возвращается в «третью столицу», в день ее приезда был вечером у нее дома с букетом цветов. «Поехали с ней на набережную и полночи смотрели на звезды и разговаривали», – рассказал красивую историю Константин.

Результатом «разговоров» стал законный брак. По информации источников МС2, у Сюзанны Лондон уже есть ребенок от другого мужчины. Однако абсолютно современного во взглядах на жизнь Константина этот факт не смущает.

Заметим, что заключение брачного союза Константина и Сюзанны выглядит нетипичным на фоне череды разводов в коллективе ГТРК «Иртыш». Так, например, не сохранился, как говорят информаторы МС2, союз другой ведущей новостей «иртышовцев» Танзили Бахтияровой. Ее муж, теперь уже бывший директор ГТРК «Иртыш» Андрей Грошев, недавно ушел с поста руководителя омского филиала ВГТРК и покинул город. А Танзиля осталась в Омске.

Елизавета Светлая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
новосибирчук21.04.2014 15:09:04
Превратили ,понимаешь ли , ГТРК Иртыш в какую-то заштатную брачную контору !
0
hb21.04.2014 15:09:55
На Иртыше какая-то аномальная зона, раз мужики женятся на Танзилях и на Сузаннах.
1
Леонид21.04.2014 15:14:41
и женятся ... Лондоны
и правда аномальная =)
0
новосибирчук21.04.2014 15:17:42
зато председатель профкома в ГТРК Иртыш - Мандель . Ну уж тут-то всё в порядке .
0
Буй21.04.2014 15:20:31
Да и Мандель - фамилия странная.
0
Сергей Цимбалюк21.04.2014 15:29:14
Кошерная...
1
Лео Месси ОМСК21.04.2014 15:30:26
Поздравляю!!!!!
0
Алексис21.04.2014 15:49:48
Танзиля Мандель - это вообще бы жесть была!
1
Алексис21.04.2014 15:50:30
Что-то у этого Лондона скорее всего Пупкин настоящая фамилия или что-то вроде этого.
0
Емеля21.04.2014 16:02:25
Побольше Вам детей!!
0
хэк21.04.2014 16:10:56
Кто еще видит рекламу борделя на страницах БК? Постоянно маячит в новостях. И даже ценник есть.
0
Болт21.04.2014 16:17:28
Я вижу. И чо?
0
Анна21.04.2014 16:30:10
Алексис, это действительно фамилия Константина, а не псевдоним. Поздравляю коллегу с ГТРК Иртыш с этим счастливым днем. Будь те счастливы!!!
0
Владимир21.04.2014 16:43:39
Лондон - странная фамилия!
И Лондон лучшебы женился или на Луанде, или на Валлетте!
0
хэк21.04.2014 16:56:24
2Болт.
Ничё.
0
Владимир21.04.2014 17:02:41
hb
БРАВО!!!
0
Виктор21.04.2014 20:13:27
Танзиля правильно сделала смысл был с ним жить он же (отмодерировано)
1
Гадя Плохиш22.04.2014 00:28:48
Вот бы жить еще им в Лондоне...
0
Злой омич22.04.2014 12:26:05
Ещё буквально вчера (21.04.2014) в статье упоминалось о ещё одном разводе на ГТРК "Иртыш", а сейчас эту информацию убрали, подкорректировав финал и оставив только Танзилю. Куда дели Аксёнову?
0
Мастер17.03.2015 13:53:18
Грошев и Бахтиярова женаты не были...
0
Мы в восхищении10.06.2023 10:20:30
не красивая
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич