Поклонская в дипломатической форме просто красавица

Назначенная, а, вероятнее всего, сосланная, послом в Кабо-Верде бывший "няшный" прокурор Крыма Наталья Поклонская опубликовала фото в своем новом официальном гардеробе.
@PoklonskayaNV / Twitter
@PoklonskayaNV / Twitter

 

 

Экс-депутат Госдумы выложила первую фотографию в форме главы российской дипмиссии островов Зеленого мыса. Пост об этом она опубликовала в Twitter.

 

 

Как сообщает rbc.ru, комплект дипломатической формы состоит из двубортного черного шерстяного пиджака с позолоченным шитьем на обшлагах и воротнике, черных шерстяных брюк, белой рубашки и шелкового серого галстука, а также шерстяной черной фуражки с черным лаковым козырьком. С ним дипломат должен носить черные носки из шелка и черные кожаные полуботинки, а также лайковые белые перчатки.

 

 

Честно говоря, жарковато будет в этом в Западной Африке. Но если дипломат служит в стране с жарким климатом, ему выдают одежду белого (светло-песочного) цвета.

 

 

Для женщин вместо формы предусматривается одежда «для торжественных случаев». На сайте Министерства иностранных дел говорится, что форма нужна только для официальных протокольных дипломатических мероприятий, а ее ношение имеет исключительно представительский характер.

 

 

Напомним, президент Путин назначил Поклонскую послом России в Кабо-Верде 13 октября. После этого власти Украины, где Поклонскую обвиняют в госизмене, обратились к местной администрации с вопросом о «преступной деятельности» нового посла, в частности из-за событий 2014 года на Украине и присоединения Крыма к России.

 

 

Представитель российского МИДа Мария Захарова в ответ подчеркнула, что Поклонская наделена «абсолютным дипломатическим иммунитетом», и посоветовала Украине в первую очередь «применить украинское правосудие на территории Украины», а после — «браться за Африку». Поклонская охарактеризовала заявление Киева как «публичное пренебрежение» международным правом и указала на «дипломатическое невежество» Киева.

 

 

Фото: @PoklonskayaNV / Twitter)

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
Мити21.10.2021 16:44:56
В почетную ссылку отправили. За то что она единственная из едра была против пенсионной реформы. В страну "3 мира" среди стран "3 мира". В страну, где русских то в посольстве из 3 человек будет больше, чем во всей этой стране Кабо-Верде. Тут же была статья, что в эту страну туристы-дикари добирались через 5-7 пересадок на самолетах.

Зато есть и плюсы. У нас сейчас бананы дорогие (после того, как пожаловались Путину, что морковь стоит дороже бананов). В Кабо-Верде они куда дешевле будут.
9
ДД21.10.2021 17:26:49
Нашка, да. Пока рот не откроет.
11
колхозан21.10.2021 17:41:11
Ну во-первых , Наташа даже в сто лет будет "няшной" бабушкой , ну такая у нее стать. А во вторых буквально пару недель назад кабо верда отдала венесуельского дипломата для расправы в США , на минуточку нашего латино-американского союзника . И плевали они на Мадуру с высокого зеленого мыса . Что помешает им позволить Спецназу СБУ украсть нашу Наташу и вывезти её спецрейсом в Киев ??? Скажите мне , что ??? Бесконечные увещевания Лаврова и бесконечные озабоченности ??? В связи с тем что Наташа в свое время , пошла против всей фракции и оказалась права , в случае такого варианта никто палец о палец не ударит . А нам скажут что прилагают все усилия для освобюождения российского дипломата из застенок СБУ
8
Ольга21.10.2021 21:02:08
Готовый президент!
0
борец с коррупцией22.10.2021 11:30:06
А на интимных фото ещё лучше)))))))
1
ДД22.10.2021 13:04:22
колхозан, ровно то же самое что мешает хохлам "вернуть" себе Крым.
0
Бюрократ22.10.2021 13:09:19
колхозан, "Что помешает им позволить Спецназу СБУ украсть нашу Наташу и вывезти её спецрейсом в Киев ??? Скажите мне , что ???"
До Кабо Верде лететь с пересадками на 7 самолетах. Все продумано заранее)
2
Бывший омич22.10.2021 17:01:04
Украинский прокурор, изменник присяге, а ныне синекура-государственник в Нашей стране Поклонская. Какие у нее достижения при кормушке Нашего государства? Кроме голосования об экспроприации Наших налоговых отчислений за 10 лет, голосование против ПР.
2
Бывший омич22.10.2021 17:01:36
Украинский прокурор, изменник присяге, а ныне синекура-государственник в Нашей стране Поклонская. Какие у нее достижения при кормушке Нашего государства? Кроме голосования об экспроприации Наших налоговых отчислений за 10 лет, голосование против ПР.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru