Популярный тиктокер и участник "Ледникового периода" лишен жалости к детдомовским детям

Судя по всему, так сказалась на нем детская травма:Даня Милохин вместе со своим родным братом Ильей какое-то время провел в детском доме, поэтому он не понаслышке знает каково это.
gayazovblog.ru
gayazovblog.ru
Даня Милохин

 

 

Как пишет издание peopletalk, родители парней развелись, когда ребятам было по три года. Спустя время мальчиков усыновили.

 

 

На днях 19-летний популярный российский тиктокер,рэп-исполнитель, музыкант и видеоблогер Даня Милохин принимал участие в съемках YouTube-шоу «Вопрос ребром», где признался, что не помогает детям из детских домов. Кроме того, звезда считает, что этого делать не нужно.

 

 

«Я не помогаю никакому детскому дому. Я считаю, что их нельзя жалеть. Все вокруг жалеют детей из детских домов, и они себя жалеют- вот, мы такие, без родителей. Они неправильно воспитываются. Все и так себя жалеют, а так еще и все вокруг их жалеют — им только хуже от этого. Я не помогаю никак», — заявил Даня.

 

 

Для тех, кто не знает- в Омске один детский дом. На заметку: год назад, в октябре 2020-го российский Forbes поместил Милохина на 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. 

 

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
Вероника21.10.2021 14:56:20
Сегодня есть проект Даня Милохин, завтра его нет, по большому счету, плевать на этого бастарда, детей, считающих его кумиром, жалко.
5
Лонда21.10.2021 15:31:42
Да правильно все говорит. Жалость к человеку - это плохо. Даня Милохин об том как раз, что он тоже из низов поднялся на самый верх, а те, кто вечные нытики, там сидеть и будут всю жизнь, в низинах, ища обстоятельства, мешающие тому и тому. Плохому танцору всегда яйца мешают - как то так.
2
колхозан23.10.2021 14:34:15
С доходов в сфере культуры и исскуства должен быть прогрессивный налог на доходы до 50 % . У нас на повестке дня если что - изменение климата - а потому сфера не производящая продукт для удовлетворения материальных первичных потребностей человечества должна облагаться налогом по иному . Для того что бы стимулировать общество к экономии ресурсов .
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru