Звезда «Папиных дочек» омичка Мельникова получила травму на «Ледниковом периоде»

29-летняя Дарья рассказала о съемках первого эфира популярного телепроекта. Актриса жестко упала во время репетиции.
фото из Instagram
фото из Instagram

 

 

Номер для шоу «Ледниковый период» «Первого канала», судя по всему, оказался слишком тяжелым для матери двоих детей. Об этом она рассказала на своей странице в инстаграме.

 

"Сказать, что страшно, — ничего не сказать. Меня начало трясти еще вчера. Еще до эфиров я успела грохнуться и получить травму, но меня реанимировали, поставили на коньки, и скоро вы увидите наш первый прокат. Страшно все время. Сложно. И ничего не получается. Секунда кайфа и сутки «без шансов». Все тело в синяках. Капельницы.", - признается артистка, совсем недавно пережившая развод.

 

 

Как пишет кино@mail.ru, ссылаясь на "Газета.ru",несмотря на трудности, звезда «Папиных дочек» поблагодарила за плодотворную работу постановщика номеров Илью Авербуха и своего партнера — олимпийского чемпиона по парному фигурному катанию Максима Маринина. Напомним, популярный "Ледниковый период" вернется в эфир «Первого канала» уже 2 октября.

 

 

Выступления пар, составленных из приглашенных звезд и профессиональных фигуристов, будет оценивать жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Два постоянных члена жюри этого сезона — Татьяна Навка и Максим Траньков, еще двое будут меняться. Имена участников уже известны.

 

 

Помимо Мельниковой и Маринина, на лед в новом сезоне выйдут Даня Милохин (в паре с Евгенией Медведевой), Агата Муцениеце (с Александром Энбертом), Давид Манукян (с Аделиной Сотниковой), Ксения Бородина (с Дмитрием Соловьевым), а также Аглая Шиловская, Яна Хохлова, Макар Запорожский, Кирилл Зайцев, Никита Пресняков, Анна Старшенбаум и Янина Студилина. Ведущими шоу, как и в прошлом сезоне, стали Алина Загитова и Алексей Ягудин. Заметим, что прошлым шоу Авербух был крайне недоволен и якобы вообще собирался прикрыть проект.

 

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Тупой омич01.10.2021 18:37:34
Кому из года в год эта лажа нужна?
Тем кто - пилит...
Пилите, Шура, пилите!
Гири золотые.
1
Катя02.10.2021 21:04:09
А что они туда все лезут, чтобы о них вспомнили, ну и конечно денег заработать. Развелась с мужем, двое детей, пришла искать нового мужа, в кино наверное не зовут больше
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru