Ведущая «Ледникового периода» запускает бренд одежды

21-летняя чемпионка Олимпиады-2018 Алина Загитова пошла, что называется, по рукам. Медийную, благодаря ТВ, персону теперь задействуют в мире масс-маркета.
фото из телеграм-канала Алины Загитовой
фото из телеграм-канала Алины Загитовой
Алина Загитова

 

Спортсменка объявила о запуске своего бренда одежды. Причем подробностей не сообщается. Какого плана одежда это будет неизвестно.

 

На фото в соцсетях под известием о запуске бренда в продажу Загитова предстает в образе эдакой школьницы: в гольфах, худи с надписью иероглифами и юбке с большим разрезом.

 

Образ дополняют лакированные туфли на каблуке «Мэри Джейн».

 

 

«Мои дорогие, хочу порадовать вас отличной новостью! Я выпускаю свою первую коллекцию одежды! Совсем скоро грандиозное событие! 16 ноября — официальный старт продаж!», - написала в соцсетях звезда-фигуристка.

 

Приобрести ее одежду можно будет в столичном магазине «Красная машина». Заметим, что узнаваемой в широких массах Загитову сделал телепроект Ильи Авербуха «Ледниковый период».

 

До этого спортсменку хорошо знали в «фигурнокатательных» кругах, а ТВ раскрутил ее персону, сделав всеми обсуждаемой. Дело в том, что появление Загитовой в эфире «Первого канала» в качестве ведущей популярного шоу произвело буквально эффект разорвавшейся бомбы.

 

Неразговорчивую и косноязычную звезду не критиковал только ленивый. Дело дошло до того, что за Загитову вступилась даже Татьяна Тарасова, которая комментирует в нашей стране все, что касается фигурного катания.

 

Смысл ее спича сводился к следующему: «Не нравится — не смотрите». Сейчас Загитова посещает актерскую школу и, говорят, это сыграло свою положительную роль.

 

Кстати, как сообщает «КП», ранее о запуске своего бренда одежды заявила ледовая соперница Загитовой Евгения Медведева - двукратная чемпионка мира. В свое время большой ажиотаж вызвал ее конфликт с тренером Тутберидзе и самой Алиной.

 

Евгения Медведева. Фото paparazzi.ru

 

 

Загитова обошла Медведеву на Олимпиаде, оставив казалось бы уже коронованную чемпионку Евгению второй. Последняя тогда в сердца высказала Тутберидзе, у которой тренировалась и Загитова, что тренер могла бы придержать Алину еще в юниорках. Дескать, тогда бы олимпийское золото досталось ей.

 

Сразу после Олимпиады-2018 Медведева ушла к канадскому тренеру. Правда, былых лавров больше не сникала.

 

Возможна некая конкуренция между двумя брендами одежды от соперниц, которые, как говорят, до сих не в ладах друг с другом. 

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru