Похоже, омская модель и блогер Светлана Машкова чуть ли не в одиночку старается увеличить редеющее население Омска

У себя в Instagram она сообщила, что стала мамой в четвертый раз. Для процедуры она выбрала шестой роддом Омска на улице Перелета.
фото из Instagram
фото из Instagram
Светлана Машкова

 

 

«Ну вот мы и встретились! Парень. Как и обещали. Как я это сделала, не знаю, но на земле теперь на одного богатыря больше», — написала Светлана в своем инстаграме. Как сообщает "Новый Омск", Светлана и новорожденный находятся еще в роддоме.

 

 

По словам омички, в больнице она старается больше отдыхать.

 

 

«Я вообще в роддоме пытаюсь себе спа-курорт устроить. Дома-то меня ждет еще трое детей. Так что я тут реально занимаюсь важными делами — сплю и ем!» — поделилась Машкова на своей странице в Instagram svetkakotenok..

 

 

Отметим, что старшая дочь Машковых в этом году пошла в первый класс.

 

 

Фото из Instagram

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
Гость13.09.2021 12:43:06
ну так если бабки есть
18
Омичка13.09.2021 19:11:41
Ну и молодец!
3
Шушубайка14.09.2021 21:18:18
Мужик есть или для себя рожает?
4
Валера15.09.2021 04:33:24
Мужик дрищь, не понимаю откуда в нем столько сил)
26
забавно15.09.2021 09:03:31
Шушубайка, женщины-юристы-модели-блогеры для себя не рожают. Они самостоятельно не жизнеспособны.
30
Макс15.09.2021 16:55:05
забавно, она как раз жизнеспособна: нашла нормального мужа, который ее обеспечивает, родила здоровое красивое потомство, прекрасно выглядит, имеет интересные хобби. Чем жизнеспособны одинокие женщины, которым не хватает ума выбрать нормального отца своим детям, привести себя в порядок и развиваться как интересная личность?
49
Мария15.09.2021 21:10:09
Все женщины мечтают родить от законного мужа, и не от любого, а от доброго, любящего, щедрого и заботливого, который ответственен за свою женщину и своих детей. Все прекрасно понимают, что вариант родила для себя, это когда по-другому - по-хорошему, по-правильному - не сложилось. Тогда хотят хотя бы ребенка в качестве утешения. И не пишите тут от злобы чушь.
5
Абырвалг16.09.2021 06:27:45
Валера, все в корень ушло
22
забавно16.09.2021 19:43:46
Вот так вот отойдешь на минутку от монитора, а тут из ассоциативного ряда, как бы невзначай, пропало ключевое определение "юрист"... Ох уж мне эта модерация, ох уж мне эти модераторы...
По теме заявленного... Для всех кумушек "Максов и Марий"...Жизнеспособность женщины отнюдь не в том, чтобы на сегодняшний день пристроиться к какому-либо состоятельному мужу и, застолбив "территорию", перманентно плодясь и размножаясь, стать "одной сильной, красивой и плодовитой самкой" © Жизнеспособность в том, чтобы развиваться и представлять из себя хоть что-нибудь САМОСТОЯТЕЛЬНО, отдельно от мужа... Какая модель, помилуйте, не доводилось слышать фамилию Машкова в модельном бизнесе... Шифер, Бундхен, Кемпбелл и на худой конец Водянова на слуху. Про Машкову знать не знаю, ведать не ведаю... Где модель, когда модель, почему модель? Имея юридическое образование, вдруг скатиться до банального блогерства...Причем, судя по писанине в инсте, и здесь все более, чем скромненько: полет мысли бреющий, не цепляет, вряд ли возникнет желание подписаться на человечка ...Но местными СМИ разрешение от бремени какой-то Светланы Машковой преподнесено с такой помпой, что на тебе поди: ни дать не взять, разрешилась особа, приближенная к императору... Возрадуемся.
33
Мария17.09.2021 15:26:34
забавно, у Вас полет мысли высокий и это хорошо: Клавдия Шиффер, Наталья Водянова, вот только женщины такого класса в Омске не обитают. Светлана где может там и заключает рекламные контракты, поэтому и модель, хоть и омская. Родители ее далеко не бедные, поэтому без мужа она бы не пропала, так как выходила замуж отнють не из трущоб. Про юридическое образование - образований может быть хоть сколько, а работает человек совсем в другой нише, поскольку там интересней или прибыльней. Кто вообще вам сказал, что работа клерка самая престижная, сами же приводите в пример ту же Водянову и Шиффер. Они миллионерши, но очень сильно далеки от юристов, скорее блогерши. Да и вообще пишите про заграничных жительниц, а там доходы в разы выше, что сравнивать. Где бы в Омске найти такие возможности как даже с самой шикарной внешностью и пятью дипломами, да просто нигде. Поэтому сравнивать омичку Машкову с американками, немками, англичанками ну вообще не стоит. Хоть выпрыгни из штанов - в Омске Жизель Бундхен с огромными гонорарами не стать!
36
)))17.09.2021 17:35:19
Вас правда забавно читать, вдумайтесь, что вы пишите: юристы - самые богатые люди в мире, рожать нужно от кого попало и одной воспитывать. Еще лучше устроиться на завод на самую грязную работу, родить от случайного встречного, коготорого больше никогда ребенок не увидит - тогда да, тогда это нормальная женщина))) Ни один закон логики не подтвердит ваши умозаключения. И кстати Водянова и все остальные вами перечисленные - многодетные матери и жены прекрасных мужчин, которые их во всем поддерживают.
2
М17.09.2021 21:05:51
Мария, да вы абсолютно правы, муж за нею, а не она за мужем
0
Ветер18.09.2021 20:32:39
Валера,пока тощий сохнет,толстый сдохнет))
20
Роман18.09.2021 23:39:04
Венец безбрачия - понятия скорее не магическое, а психологическое. Многих мужчин воспитывала одна мама без отца, а в такой ситуации хоть куда пойдешь работать, чтоб детей поднять. Поэтому мужчины многие привыкли, что обеспечивает их женщина, он тогда и во взрослости - на диване под опекой, а женщина - сильная. Недоверие к мужчине, который обязательно бросит, заставляет многих женщин вообще не рожать, относиться крайне плохо к родам или выживать всех мужчин из своей жизни, в том числе отцов своих детей (бессознательно), не доверять мужчинам как кормильцам семьи - все опять тянется из детства, когда папа бросил и теперь все остальные мужчины тоже уйдут, оставив без средств, и эти страхи понять можно. Каждому свое. Кто к чему привык, спорить тут бесполезно. Нужно просто искать пару с похожим мировоззрением! А не переделывать других людей, где, например, отец все заботы тотально брал на себя. Тогда девочка воспроизведет эту модель в поиске идеального мужчины. Тогда и мужчина женщину будет беречь. Это элементарная привычка, да еще и из раннего детства. Ищите своих!
1
Биткоин борцуна с коррупцией19.09.2021 15:26:34
Нуи правильно. даешь 5 девок , мужик давай старайся
26
Виктория19.09.2021 18:38:06
Женщина обязательно должна развиваться, но тогда, когда она хочет в жизни чего-то достичь, у нее возникает другая проблема - найти достойного мужчину в пару - своего уровня интеллекта, доходов и т.д. И кстати, видела много примеров вообще противоположных - многие мужья бояться, что женщина будет развиваться, уйдет, найдет кого-то лучше, ревнуют, поэтому намеренно превращают своих жен только в посудомоек, не разрешают краситься, выходить в люди, ставят иные запреты. К сожалению, в таком бытовом рабстве живут многие женщины, даже не задумываясь, почему мужчина тормозит ее рост. Девушка обязательно должна развиваться - путешествовать, иметь хобби, знакомиться с большим количеством людей, расширирять кругозор, получать образование в любых сферах - от юриспруденции до блоггинга - чем больше компетенций, тем больше выбор, а значит возможности зарабатывать. А полная зависимость от мужа, когда нет собственных денег, некуда уйти, просто нет выбора, выгодна скорее мужчинам. И таких примеров очень много. Развиваться обязательно!
26
Ира19.09.2021 19:15:45
Хороший муж, это тот муж, который не запрещает жене: ни рожать много, ни НЕ рожать вообще, если девушка захочет - будет домохозяйкой, захочет стать моделью и блоггером - станет моделью и блоггером, решит повышать образовательный уровень - пусть хоть диссертацию пишет, захочет - станет дворником утреннего времени, чтобы день посвятить второй работе, захочет развода - разведется. Это и есть любовь - свободная и настоящая, которая как я понимаю в семье Машковых есть - никто никого не заставляет. А узколобых людей я не люблю.
26
Дождь19.09.2021 21:27:58
Я одинаково не люблю потребителей - ни мужчин, которые надеятся найти умную, красивую, богатую, при этом взамен ничего ей предложить по сути не могут, даже того уровня, который женщина может сама себе устроить, без какого-либо мужчины (и лучше тогда уж одной),ни женщин, которые совершенно не хотят ухаживать за собой, работать, а только заседают на кухне и вырывают получку из рук у мужа. При этом развестись у такого мужа шансов мало, так как такая пиявка прекрасно понимает, что никакому другому мужчине она не нужна, кроме того, которого она третирует общими детьми и загубленной молодостью (хотя по факту, загубила она её сама своей ленью и малоподвижностью). Короче, партнеры должны быть равны и свободны в выборе друг друга каждый день, если один партнер выбился повыше, второй должен вторить его уровню, а не тянуть назад.
18
Омичанка20.09.2021 18:48:28
С высоты прожитых лет могу сказать, что брак для женщины - не самое главное в жизни. Многие девчонки в молодости действительно ресурсны и могут стать вполне неплохими Клавдиями Шиффер, но выходят замуж не за тех мужчин, и становятся Клавами Ивановнами, вот в такой ситуации приходится обслуживать мужа, готовить борщи, еще и работать на любой работе, потому что муж совсем не в состоянии организовать быт своей женщине. И те, которые с хорошенькими мордашками выбирают путь жить при состоятельном мужчине, читая всякую литературу наподобие "Или ты права или замужем", тоже по сути спускают ресурс своей молодости в никуда (но при этом хотя бы живут в свое удовольствие). В общем, к уровню Клавдии Шиффер стремимся обязательно, Клаву Ивановну изживать из себя нужно, при этом главное условие - не подбирать скребущихся в дверь мужчин-спиногрызов.
43
Омичанка20.09.2021 19:03:51
И еще хочется многим женщинам пряму в ухо крикнуть: посмотри на себя, он же тебя заюзал - сидит как паук на тебе, ты его кормишь, сама детей одеваешь, зачем он тебе, беги! Ты уже просто рядом с этим мужчиной не похожа на человека, посмотри, как ты выглядишь, как давно тебе дарили цветы, как давно ты ужинала в ресторане, покупала себе платье. Лучше живи одна, вокруг много других классных мужчин. Посмотри, как живут другие женщины рядом с другими мужчинами. Но умные женщин это итак понимают, а все остальные поймут рано или скорее всего поздно.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич