По его мнению на планете слишком много тех, кто просит помощи и ведет себя безответственно. Он убежден, что рожать так много не надо.

 

 

"Естественно- это часть плана. Никакая не медицина. Нет ни у кого ни грани сомнений. Конечно, населения много и, конечно, его хотят сократить. Вы знаете я так горжусь, даже телеведущий Соловьев сказал, что Васильев считает, что это план сокращения населения. Ай-я-яй, с чего это он взял. А это план чего он думает?
Конечно, ну у нас такое количество едоков, такое количество грязнуль. Такое количество лентяев. Да не надо столько на планете. Мы все рожаем и рожаем, пачкаем и пачкаем, засоряем и засоряем. Если бы мы были сознательные, убирали бы за собой. И не писали, не какали везде. И хорошо бы кушали. Ну так нет. Мы хотим все время помощи. Ото всех. Мы не хотим работать зарабатывать и быть ответственными. Вот я например все время работаю зарабатываю ответственен за себя и за всех тех людей, кто со мной работает. А это 21 человек",- убежден историк моды Александр Васильев.

 

 

Точка зрения интересная и она нашла уже много сторонников, точнее сторонниц, среди фанаток Васильева. А их немало. Обходительный телеведущий умеет покорять женские сердца.

 

Фото из открытых интернет-источников