Уколись и получи награду: американка выиграла два миллиона долларов за вакцинацию

Жительница штата Мичиган Кристин Дюваль сорвала джекпот в розыгрыше денежных призов среди людей, сделавших прививку от коронавируса.
nachedeu.com
nachedeu.com

 

 

Как сообщает Associated Press, ее выигрыш составил два миллиона долларов.После победы Кристин Дюваль заявила, что выигрыш позволит ее семье осуществить «все мечты». Она направит часть средств на обучение троих детей в колледже и ремонт дома, а еще займется благотворительностью- часть пожертвует службам психического здоровья.

 

 

Розыгрыш призов среди вакцинированных в Мичигане запустили в июле, чтобы мотивировать людей делать прививки от коронавируса. Ежедневно среди вакцинированных разыгрывали по 50 тысяч долларов.

 

 

Кроме того, девять школьников в возрасте от 12 до 17 лет, которым сделали прививки, получили четырехлетние стипендии на обучение. Также в штате несколько недель назад разыграли приз в размере одного миллиона долларов.

 

 

По данным властей штата, 2,4 миллиона местных жителей зарегистрировались для участия в лотерее, в то время как 106 тысяч старшеклассников претендовали на получение стипендий.

 

 

С 11 июля по 7 августа, отмечает AP, в Мичигане ежедневно росло число людей, получивших первую дозу вакцины от коронавируса. Любопытно, почему российские власти до этого не додумались? Ведь мотивировать материально- это значительно лучше, чем пугать увольнением, как сейчас происходит.

 

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru