Красота в моменте. Конкурс «Амбассадор-Аврора-2021» активно набирает обороты

Сегодня никого не удивить конкурсом красоты, а вот Центр эстетической медицины «Аврора» попробовал, и результат превосходит ожидания!

 

       

 

В честь своего десятилетия среди омских красавиц выбирают Амбассадора Авроры – 2021, девушку, которая будет не только представлять компанию, но и тратить 100 000 рублей на услуги центра – это, кстати, главный приз конкурса. Уникальность конкурса в том, что это хороший нетворкинг не только для компании-организатора, но и для партнёров мероприятия. На их площадках проходят встречи финалисток с тестированием продукции, техники и товаров.

 

 

Очень важно, что каждая – уже победительница. В финале все получат ценный приз от партнёров. Амбассадор-Аврора-2021 - это не конкурс, где нужно соперничать, продумывать стратегические ходы и сражаться за главный приз. Это конкурс-праздник, главная цель которого – подарить девушкам незабываемые эмоции, напомнить им, что они прекрасны, неповторимы, красивы и сногсшибательны. А ещё поделиться полезными и нужными в наше время навыками. Именно поэтому все конкурсные дни продумывались так, чтобы для девушек была и польза от встреч, и заряд положительной энергией, появился огонёк в глазах и чувство наполненности. Итоги первой конкурсной недели: первая встреча состоялась в ЦЭМ «Аврора».

 

 

Финалистки познакомились с организаторами конкурса и друг с другом. Для них провела мастер-класс по ораторскому мастерству Светлана Бобинова, журналист и руководитель ТВ-проектов «Я самая» и «Да ладно?», а завершился этот день бьюти-процедурами, каждая участница посетила специалистов «Авроры».

 

 

Вторую встречу для финалисток организовали в пространстве «Insight-people». Это сообщество блогеров, которое в безумно быстром темпе развивается по всей стране. Здесь девушек ждал мастер-класс по съёмке на телефон: как снять и смонтировать ролик без профоборудования.

 

 

На третьей встрече финалисток ждал шквал эмоций. Сначала в пространстве Parfum-lider lux для них провела МК визажист Анита Грин. Вместе с ней девушки подготовили себя для фотосессии, которая состоялась на площадке автошколы «Перекрёсток», где приятным бонусом стал интерактив от автоинструкторов: езда на учебном авто, квадроцикле, крутой тачке Chevrolet Camaro и на ЗИЛ. В конце вечера среди участниц выбрали и наградили победительницу, которая быстрее и лучше всех проехала, а также приз достался самой активной.

 

 

 

Впереди насыщенные недели с приятными встречами и фотосессиями. Следите за новостями конкурса #амбассадор_аврора_2021 на БК. Делайте ставки, кто станет победительницей и возьмёт главный приз.

 

 

avrora.krasota55

 

Центр эстетической медицины «Аврора»
Омск, пр. Карла маркса, д.24. Офис 34
тел.382949

 

на правах рекламы

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru