Директор департамента информполитики Омской мэрии встретила день рождения в Абрау-Дюрсо

Бывший пресс-секретарь градоначальницы Оксаны Фадины Олеся Потаповой в данный момент находится в 14 километрах от Новороссийска.
фото из Instagram
фото из Instagram
Олеся Потапова в Абрау-Дюрсо

 

 

Селение Абрау-Дюрсо известно одноименными шампанским и живописным озером. Как свидетельствует Википедия, завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо» — крупнейший в России производитель, выпускающий игристое вино как по классической технологии шампанизации, так и резервуарным методом.

 

 

Производство игристых и столовых вин в 2005 году составляло почти 6 миллионов бутылок. В районе населённого пункта — зоны массового отдыха. В Абрау-Дюрсо находится музей шампанского.

 

Там же, как видим, отдыхает и г-жа Потапова, которая совсем недавно стала мамой во второй раз и накануне отметила 34-летие.

 

 

"Спасибо всем за поздравления!Главное, что из них я выделила, это что меня любят, уважают или хотя бы с симпатией относятся как минимум сотня людей по всему миру. Это те, кто вспомнил 27-го, будут и опаздуны и от них поздравления не менее приятны.

Второе, что красной нитью в поздравлениях проходит. Оказывается, я жизнерадостный оптимист с функцией света этого мира. Удивительное рядом. Сначала смущалась, но на 20 поздравлении решила, долой скромность!

Я рада, что в какой-то момент жизни мне выпала честь сделать что-то, чтобы вызвать вашу улыбку и, возможно, подбодрить. Это все Бог и муж постарались с моим сердцем и моим характером.

Люблю жизнь, свою семью и радуюсь каждому дню, насколько это в моих скудных силах, чего и вам, дорогие, желаю. Потому что все проходит, особенно жизнь. И в наших руках, чтобы не мимо",- написала на своей странице в Instagram kvitka.olesia.

Фото из Instagram

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru