7 советов для хорошей фигуры без тренировок

Вам даже не нужно отказываться от сладкого.@nbsp;
Фото: andlove.ru


Ведите дневник


Нет, не нужно записывать в него режим тренировок и то, что съели за день. Пишите о том, что вас беспокоит, облегчите душу. Исследования показали, что женщины, которые по 15 минут в день выплескивают на бумагу свои проблемы и переживания, могут за 3 месяца потерять около 1,5 кг без всяких диет. Это помогает избавиться от стресса, а значит – и его заедания.


Приглушенный свет


Ужин при свечах или в свете мягких ненавязчивых ламп не только создаст романтическую обстановку, но и, как было замечено, не даст съесть лишнего.

 

Рыбий жир


Рыбий жир очень полезен для организма. Этот продукт не только уменьшает воспаления, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, укрепляет иммунитет, но и запускает процесс расщепления жиров. 

 

Сон


Не получается похудеть?! А вы хорошо спите? Без хорошего сна на быстрый метаболизм рассчитывать сложно. Норма сна для каждого человека индивидуальна, но врачи рекомендуют 7-8 часов в сутки. При постоянных бессонницах необходимо обратиться к врачу.


Вода

 

 Человеку необходимо выпивать примерно 1,5-2 литра чистой воды в сутки. Сюда не входят соки, чаи, супы и т.п.  Правильный водный баланс обеспечит вам красивую фигуру, кожу и улучшит общее состояние организма. 

 

Пейте зеленый чай


В отличие от кофе, зелёный чай имеет малое количество кофеина, но зато большое количество антиоксидантов. Эти вещества помогают сохранить молодость и держать себя в форме.


Ешьте сладкое


Да-да, вы правильно прочитали. Не нужно полностью отказываться от вкусняшек, так вы заработает стресс и быстро сорветесь. Вместо это позволяйте себе небольшое вознаграждение каждый день.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru