Экс-жених певицы Дженнифер Лопез сделает мужчин красивее

45-летний Алекс Родригес выпустил линию декоративной косметики для мужчин.Бывший возлюбленный Лопез, представил публике линейку разработанных специально для мужчин консилеров.
фото из Instagram
фото из Instagram
Алекс Родригес

 

Как сообщил ресурс Passion.ru, средства созданы в сотрудничестве с брендом Hims & Hers. Алекс рассказал, что постоянно сталкивался с высыпаниями на лице или синяками под глазами и мечтал о компактном продукте, который поможет ему незаметно маскировать несовершенства кожи.

 

"Я хотел создать продукт, который решал бы проблему, с которой я сталкивался каждый день. «Прыгая» со встречи на встречу, мне нужно было что-то быстрое и простое в применении, чтобы скрыть пятна или раздражение после бритья", - признался Алекс.

 

Продукт называется Blur Stick и будет выпускаться в восьми оттенках. Бренд описывает его как «камуфляж для лица», который поможет скрыть высыпания, морщины и темные круги под глазами.

 

Маскирующий стик можно отнести к недешевым средствам- он продается по цене 22 доллара и включает, среди прочего, такие ингредиенты, как масло жожоба и экстракт алоэ для увлажнения кожи. Напомним, что Алекс Родригес в апреле расстался с Дженнифер Лопез.

 

Бейсболист и певица встречались с 2017 года и даже обручились в 2019 году, однако до свадьбы дело так и не дошло. В мае Джей Ло стали замечать в компании бывшего возлюбленного Бена Аффлека.

 

Фото из Instagram

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru