Олеся Дорогова: «Конкурс - отличный инструмент для прокачивания себя»

Организатор конкурсов красоты «Хрустальная корона в Омске» Олеся Дорогова на днях отметила свой очередной день рождения. 39-летие ее застало на берегах Невы. Но это не связано с отъездом на ПМЖ: упорная Олеся вернулась в родной город.
фото предоставлено организаторами конкурса
фото предоставлено организаторами конкурса
Олеся Дорогова, организатор конкурсов "Хрустальная корона Сибири"

 

- День Рождения отметила в Санкт-Петербурге в кругу своей семьи - для меня это лучший подарок. Наш старший сын уже почти три года там учится и живёт, видимся три-четыре раза в год. Поэтому поездка к сыну - настоящий праздник!

 

- Вы сменили имя своей страницы в Instаgram. Случилось это как раз после проведения очередного конкурса красоты и обаяния «Хрустальная корона». Что произошло? Недоброжелатели? Противники вашего конкурса?

 

-Мой инстаграм был взломан за полчаса до наступления моего Дня Рождения. Причем попытки взлома происходили два дня. Не думаю, что это связано с прошедшим конкурсом, но не исключаю такой вариант.

Во-первых, в период конкурса мой аккаунт попадает в топ, количество просмотров и охваты увеличиваются в сотни раз, он становится очень привлекательным для мошенников. Во-вторых, после конкурса всегда много недовольных и несогласных с результатом конкурсанток и их болельщиков.

Позитивные чувства ко мне испытывают все участницы, но только до финала, после финала ситуация меняется. Так устроен человек, что ему проще в своей неудаче обвинить кого-то, нежели признать свои ошибки и недоработки. И этим кем-то, как правило, выступает директор конкурса. А недоброжелатели, конечно, есть, как и у любого успешного в той или иной сфере человека.

 

- Олеся, а нужны ли сейчас конкурсы красоты? Весь мир борется с серьезной бедой под названием коронавирус, а тут девушки в коронах.

 

- Что касается конкурсов, то конечно, без них можно прожить, но как раз-таки в период пандемии, когда мир зациклен на борьбе с коронавирусом, как никогда нужны положительные эмоции, «Хрустальная Корона» их дарит в достаточном количестве, как для участниц, так и для зрителей шоу.

Цели у конкурсанток всегда разные. Кто-то идёт для продвижения личного бренда и бизнеса, кто-то для внесения праздника, красоты и женственности в свою жизнь, кто-то, чтобы быть примером активной, развивающейся личности для своих детей, кто-то даже для того, чтобы супруг взглянул по-другому и вспомнил, что его вторая половинка - королева.

Вообще конкурс - отличный инструмент для прокачивания себя. Участницам в период подготовки приходится делать то, чего никогда ранее не делали, причём в ограниченные сроки, тем самым увеличивается темп жизни, её ритм. Вернуться на прежние скорости практически невозможно.

 

- Вы провели очередную «Хрустальную корону». Что дальше? Как далее складывается судьба тех участниц, которые должны представлять Омск на более серьезных, нежели региональный, этапах?

 

-На конкурс «Миссис Россия» участницы готовятся при моем непосредственном участии, и я их даже туда сопровождаю. Но в любом случае всегда инициативы и идеи должны исходить от финалисток, а моя задача - помочь эти идеи правильно и феерично реализовать.

Конкурс не терпит неискренности и фальши. Невозможно убедительно сделать то, чего ты не чувствуешь. За жизнью конкурсанток, конечно, слежу. Со многими у меня складываются приятельские и даже дружеские отношения. Но лишь с теми, кто сумел сделать верные выводы по итогам финала и принять ситуацию такой, какая она есть.

 

- У вас был магазин одежды. Вы сами говорили, что закрыли его будучи глубоко беременной. Ребенок на свет появился. А магазин откроется?

 

- Магазин одежды для меня в прошлом, перелистнула эту страницу. Не интересно ни в финансовом плане, ни в творческом. Вот оптовая торговля продуктами питания - моя история. Конкурс красоты - тоже. В этих сферах мне комфортно во всех смыслах.

 

Фото предоставлено конкурсом «Хрустальная корона Сибири»

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru