Директор Подвальных: «Киноцентр «Континент» работает в штатном режиме»

Яндекс.Карты
Яндекс.Карты

Местные киноманы обратили внимание на необычное для нынешнего периода омской действительности объявление на сайте одного из досуговых учреждений. Там ссылались на прошлогоднее решение главы региона о приостановлении деятельности кинотеатров.

 

МС2 постарался разобраться в ситуации, но поскольку телефоны «Континента» безмолвствовали, материал получился односторонним. Источник нашего ресурса, близкий к кинокругам Омска, предрек кинотеатру в «Континенте» участь Атлантиды. Как известно, этот материк затонул.

 

По сведениям респондента, кинопрокатное учреждение в данный момент в долгах, как в шелках. И выходом из этого может быть только его закрытие.

 

Однако, в самом киноцентре «Континент» придерживаются иного мнения. С МС2 связался представитель учреждения (или тот, кто за него себя выдает), опровергающий информацию, появившуюся на нашем сайте.

 

«Письмо вам было отправлено директором Киноцентра Континент Подвальных Аленой Петровной с рабочей почты менеджера. Киноцентр Континент работает в штатном режиме, заключены договорные отношения со всеми дистрибьюторами фильмов. Мы рады видеть каждого Киномана как левобережья, так и любого района города», - сообщила в электронном письме киноменеджер (орфография и пунктуация отправителя сохранены).

 

Надеемся, что так оно и есть. При другом раскладе крупный жилмассив Левобережья мог бы оказаться без услуг кинопрокатного учреждения.

 

Заметим, что услуга бронирования на сайте киноцентра "Континент" до сих пор недоступна. Об этом там есть соответствующее уведомление. Телефон для справок тоже не работает.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Знаю14.04.2021 21:53:40
оооооо, Матвеенко подыскала место своей сообщнице Подвальных! Вместе обокрали сотрудников Антенны7 и Лаврадио - Подвальных главбухом много лет там отработала! Своим пропасть не дадим, мда уж
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru