Певец Сергей Лазарев победил блогера Даву в телешоу "Танцы со звездами"

Артисту ничего не помешало дотанцевать до победы в этом проекте.Жюри суперфинала программы решило отдать главный приз двукратному призеру «Евровидения», который шел к победе вместе со своей партнершей Екатериной Осиповой.
фото предоставлено телеканалом
фото предоставлено телеканалом
Сергей Лазарев в финале супершоу "Танцы со звездами"

 

Как известно, по правилам проекта пары — участницы составляют известный россиянин или россиянка, не имеющие отношения к танцам, и напротив профессиональный танцор или танцовщица. По информации пресс-службы телеканала «Россия 1», в прошлом балетная звезда Николай Цискаридзе убежден, что прошедший суперфинал стал одним из самых сильных за 12-летнюю историю шоу.

 

До начала основной программы из проекта ушли три дуэта -Дмитрий Лысенков и Ольга Николаева – из-за травмы, полученной на паркете актером, а Янина Студилина и Денис Тагинцев, ST и Евгения Толстая – по результатам голосования зрителей. В центре главного танцевального паркета страны остались только пять пар.

 

Это Катерина Шпица и Максим Щепкин, Антон Шагин и Ульяна Максимкина, Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили, Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, Дава и Дарья Палей.  Финалистам предстояли последние испытания: танцы «на троих», в котором уже сложившиеся дуэты разбили профессиональные танцоры и хореографы, и главный номер. 

 

 

 

Костюмы для шоу в этом сезоне выполнил известный дизайнер Игорь Чапурин. В финале серьезная борьба развернулась между певцом Лазаревым и блогером Давой, которые выпуск за выпуском делили между собой первые места в турнирной таблице.

 

 

Финальный танец позволил Лазареву вырваться вперед по оценкам жюри, а зрительское голосование утвердило на певца на пьедестале.

 

Фото предоставлено телеканалом «Россия 1»

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
танцор диско25.02.2021 11:39:18
Да этот Дава-коряво, томно вздыхающий в камеру и строивший убитого горем от несчастной любви(во два клоуна с Бузовой) и в подметки Лазареву не годится, как и Екатерине Шпице. Так, серая посредственность. Презираю таких мужиков - никчемушник, бесталанный, дешевый пиарщик и понтярщик.
0
сапромат26.02.2021 11:28:19
довольно странный итог, тк дава- профессиональный танцор бальных танцев, что собственно видно по его исполнению, по крайней мере любому "бальнику" будет понятно, что человек занимался, притом плотно)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru