VIP-омичи соскучились по Омскому цирку

Напомним, учреждение, находящееся в федеральном подчинении, 11 месяцев было недоступно для публики. Представления там возобновились 6 февраля.
фото БК55
фото БК55
Александр Захаров. Фото из архива БК55 от февраля 2017 года

 

Цирк работает в разрешенном формате не более 70 % загрузки зала, как указано на официальном сайте. Там же информируется, что при покупке билета места слева и справа автоматически блокируются.

 

6 февраля работа Омского цирка продолжилась шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка», которое, собственно, и было последней программой в марте 2020-го перед закрытием учреждения на время самоизоляции. Яркое динамичное костюмированное действо с участием верблюдов, лошадей, собак, обезьян и даже бегемотов не оставляет равнодушным поклонников циркового жанра.Зрители после двухчасового шоу покидают зал воодушевленными.

 

Накануне дня святого Валентина на представлении Омского цирка был замечен гендиректор стоматологической клиники «Om Dent», заслуженный врач России Александр Захаров. Эскулап был в компании супруги, главного бухгалтера возглавляемого им учреждения Оксаны Алексеевой и маленькой девочки.

 

Александр Захаров с супругой

 

Ребенок от восторга часть представления простояла на ногах – так ей хотелось сопереживать происходящему.

 

Семья Захаровых демократично предпочла расположиться на одном из рядов верхнего яруса. Глава «Om Dent» для выхода в свет предпочел шерстяную водолазку бежевого цвета и слегка зауженного силуэта клетчатые брюки, которые по расцветке составляли ансамбль верхней части гардероба.

 

Фото из архива БК55

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
Омич15.02.2021 10:52:19
Тоже сходили всей семьей ради детей. Билеты по 1800 - места напротив выхода артистов. Представление понравилось, дети в восторге. Но очень накладно для семейного бюджета.Нельзя ли сделать цены на билеты более демократичными, все-таки цирк - это учреждение для детей.
6
Омичу15.02.2021 12:01:00
Омич, это же не театр, где труппа стабильная и можно сбросить цены на спектакли. В цирке труппы привозные. Корма для животных, проживание артистов, свет, костюмы, музыка, грим. Это все увы стоит очень дорого.
2
я15.02.2021 15:53:52
Омичу, НЕ СОГЛАШУСЬ.
Стоимость билетов можно и понизить. Есть ряд причин отчего вот я с 2-ми детьми не могу пойти в цирк. Нас трое, а это накладно.
4
Для я15.02.2021 16:13:35
я, не согласитесь с чем? Что шоу дорогое? Дорогое. Цены назначает гастролер. Вы афишу читали? на ней написано "Шоу Гии Эрадзе". Это его программа. Владелец назначает ту цену, которая окупит его проект в нашем городе. Омский цирк тут каким боком? Когда к нам в Драму приезжают столичные артисты с крутым спектаклем вы же не просите директора драмы бывшего министра культуры снизить цену? вы либо идете, либо не идете. Театр драмы в данном случае прокатчик. Также как сейчас Омский цирк.
0
Омич15.02.2021 20:03:21
Господа, в театр драмы мы тоже ходим на фестивальные спектакли. Но берем два билета , так как дети - их у нас трое - остаются дома. В цирк же идем всей семьей, уже впятером. И все-таки считаю, что цены понизить необходимо, чтобы Я и его (ее) дети тоже смогли увидеть представление.
0
Андрэ16.02.2021 10:30:11
Омич, а самый дешевый билет сколько стоит ? а есть цена детского билета ?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru