В интервью YouTube-каналу Василия Конова, Жулин рассказал, как они с Татьяной Навка приняли решение расстаться. По словам ныне весьма успешного тренера, развод дался ему сложно. Хотя разводился он не в первый раз.

 

« Переезд в Москву поспособствовал. В Америке была совершенно другая жизнь, у нас был дом, лужайка, достаточно налаженный быт. А здесь, просто в силу того, что Таня выиграла Олимпиаду, открылись очень многие возможности, и тут просто надо было взвешивать на весах. А может быть, и не надо, а может быть, просто наступил такой момент, что как-то вот уже всё — мы жили-жили-жили, и надо пойти по разным путям.

Развод — это всегда непросто. Я на тот момент тоже был не один, а переживал всё равно тяжело, но основная причина, думаю, была в том, что всё-таки был шестилетний ребёнок. Вот это самая основная тяжесть была этого момента. А вообще развод, откровенно вам скажу, — сколько я, два раза уже разводился? — и всё время тяжело», — признался фигурист.

 

Напомним, после Жулина Татьяна Навка в 2015 году  стала женой пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова.

 

 

Фото из открытых интернет-источников