Какие машины предпочитают омские народные избранники?

Многие из них явились в горсовет на финальное в этом году заседание на своих дорогих авто.
Фото: Александр Катаев

 

Редакция МС2 решила выяснить, какой вид транспорта предпочитают омские депутаты. Вот что нам удалось лицезреть.

 

 

Андрей Бондаренко, депутат горсовета от партии «Единая Россия» приехал на своем новеньком «белом коне».

 

 

Цена LX 570 составляет около 6 млн рублей.

 

 

Юрий Арчибасов, депутат горсовета от «Единой России». Он, как и его коллега Бондаренко - любитель белых машин.

 

 

Nissan Patrol – машина тоже не из дешевых, цена на такую красавицу составляет около 3 млн рублей.

 

 

Депутат горсовета Алексей Саяпин от партии  «Единая Россия» на заседание прибыл на своем Ford Mustang.

 

 

Цена на эту аккуратную и красивую машину варьируется от  800 тыс. до 3 млн руб. и более, все зависит от года. Как мы видим, она достаточно новая, а это значит, что и цена на  такой вид транспорта немаленькая.

 

 

Инна Гомолко, депутат горсовета от «Единой России». А для этой очаровательной барышни машина - не роскошь, а лишь средство передвижения.

 

 

У Инны достаточно старая модель корейской машины под названием SsangYong. Средняя цена варьируется от 200 до 500 тыс. руб в зависимости от года выпуска.

 

 

А это позитивный Владимир Казанин, депутат горсовета от партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».

 

 

Он солидарен с Инной, и его скромное средство передвижения Honda Mobilio стоит недорого, около 200 тыс. рублей.  

 

Но как стало известно нашему ресурсу, многие депутаты, такие как Иван Ивченко (КПРФ), Кирилл Курятников (КПРФ), Наталия Поршева (КПРФ) и др. передвигаются на общественном транспорте.

 

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
гостья16.12.2020 19:08:57
к Иван Ивченко (КПРФ), Кирилл Курятников (КПРФ), Наталия Поршева (КПРФ) и др. передвигаются на общественном транспорте.

Зато представители партии жИв на дорогих иномарках, нет ребята, это не народные избранники, а антинародные.
15
Андро Бакинский16.12.2020 19:14:39
Хорошие откаты у этих на белых машинах...
21
Житель Города16.12.2020 21:14:08
Саяпин - банкрот, а мустанг откуда??? Ревизоры счетной палаты гостиницу Иртыш не хотят проверить?
8
магомедмагомедов16.12.2020 21:34:20
Остальные судя по всему , приехали на Пазиках и трамваях .
По примеру коллег из Норвегии и Германии
17
Отвальный16.12.2020 22:22:05
Вот собственно и все ясно, кто с народом, а кто с доходом.
59
Ребята, я балдею17.12.2020 07:25:12
Следующую фотосессию сделайте у прокуратуры. Там по масштабней будет.
21
......17.12.2020 08:21:34
ну а номера какие у них красивые!!!
36
А17.12.2020 08:26:23
гос номера у всех случайным образом получились:)
через удачу в терминале:)
29
alex17.12.2020 09:17:13
похоже на стрелку братков из какого-то криминального фильма
7
я17.12.2020 10:24:32
ну что уж так то-то! я простая смертная и то на Ниссан паркетник заработала.Наверно, и дома на речку стирать белье ходят- машинку стиральную не купили себе.
12
Он же Гога17.12.2020 12:03:33
Сразу видно, кто с народом, а кто с доходом.
8
омич-и-К17.12.2020 12:31:44
Вот ладно, если эти чиновники за свои, кровно заработанные купили или в кредит, - кто же против? Но вряд ли ошибусь, за бюджетные денюжки (наши налоги) по гос.закупке они приобрели данные машинки - так что стыдно этим хвастаться должно быть... Хотя им что, с них всегда как с гуся вода, что пенсию занизить в минимум, что тарифы беспредельно завысить, что за барыши глаза на закон закрыть - вот и на машинки накопится...
10
)))))17.12.2020 13:20:02
Ошибочно заблуждаетесь, что депутаты и чиновники самые богатые. Простые сметрные зарабатывают не хуже, а иногда и лучше в разы.
15
Омичка17.12.2020 13:54:32
за 6 млн машина...да уж ...не бедствуют народные избранники..
5
Оля17.12.2020 18:43:04
Номера зачётные)))
6
Добрый доктор17.12.2020 20:40:57
Вы чему удивляетесь,там заседают энергичные,деловые,а от этого не бедные люди.Не сравнивайте свои жизни,каждый как может,как получается,так и живет.А машины хорошие и вкус хороший у людей)
5
омич18.12.2020 15:49:38
как и остальным автолюбителям просто повезло с очередью, особенно депутату Бондаренкои Арчибасову- который занимается пассажирскими перевозками в Омске и к ГИБДД не имеют никакого отношения,да и джипы наверно не их , а то пассажирские перевозки в Омске всегда убыточными считаются
1
Цесариум18.12.2020 22:07:12
Дорогой сынок мы купили тебе мерседес.
Спасибо дорогие родители, но я хочу как и все ездить на автобусе. Дорогой сынок! Мы купили тебе автобус, чтобы ты как и все ездил на автобусе.
4
Игорь 2719.12.2020 12:26:10
Впереди выборы и ребята из ЕР на своих бюджетных авто рискуют на выборах
0
вита20.12.2020 14:33:54
Неужели "Жигули"?
0
moshe02.01.2021 16:32:51
у бондаренко бизнес еще автобусный он так им и руководит *
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич