Мы продолжаем проект «Первая любовь известных омичей». Сегодня нашим гостем стал молодой омич, яркий актер известного всем «Пятого тетра» Станислав Ляшенко. Свою первую любовь он встретил еще будучи студентом, но эти чувства молодым людям удалось сохранить и по сей день.

 

 

«Первую любовь я встретил на 3-м курсе в колледже культуры и искусства. Мне было 19 лет.

Пару раз столкнулись взглядом, я почувствовал какую -то связь. Рвение души к этому человеку. Мы очень долго стояли в общежитии в коридоре после отбоя и общались. Самое волшебное, что это было взаимно. Многие в колледже говорили, что мы брат и сестра. Очень мы были похожи. В силу обстоятельств мы расстались.

После окончания колледжа я ушел в армию. Отслужил, но память о человеке всегда оставалась в моей голове, и всегда были теплые воспоминания. Периодически переписывались, спрашивали как наши дела, у каждого были уже свои отношения. Но каким- то чудесным образом прошло 8 лет, и судьба столкнула нас. Вновь долгие прогулки, общение. Смех и улыбки на лице каждого из нас. И вот по сей день мы уже вместе 2 года. Не могу сказать точно, но наверно это тот редкий случай, когда первая любовь стала "последней". Планируем свадьбу», -признался Станислав.

 

 

Редко так бывает, что первые чувства не проходят и перерастают в нечто большее. Но как мы могли убедиться на примере нашего героя, чудеса в этой жизни все же встречаются.

 

 

Лена Светикова