«Мы с тобой одной крови»: новоиспеченный директор омского «Пятого театра» считает, что его приняли в стаю

47-летний выпускник Омского педуниверситета Илья Киргинцев недавно занял кресло руководителя одного из местных учреждений Мельпомены, где против худрука заведено уголовное дело.

 

Впрочем, кадровое назначение не привело к его появлению на пресс-конференции в Доме журналиста, где собрали всех омских руководителей областных театров. Невольно создалось впечатление, что новоиспеченного директора учреждения Мельпомены в свою стаю, ведомую почти 71-летним Виктором Лапухиным из Драмы и без малого 73-летним Владимир Витько из "Галерки", они не приняли: посвящения- публичного выхода в свет всем вместе, не произошло.

 

Однако, Киргинцева этот факт не смущает.

 

«Многих руководителей я знаю очень давно. В стаю-то меня, конечно, приняли. Когда нам разрешили работать много было вопросов просто к открытию театра. Надо было позаниматься серьезно подготовкой. Больше сосредоточился на этом»,- скромно ответил г-н Киргинцев на вопрос МС2.

 

По его словам, он сам отказался от участия в совместной с коллегами пресс-конференции. Дескать было недосуг.

 

«Вся труппа здорова и готова работать. Планы с труппой мы уже обсудили», - оповестил прессу Илья Киргинцев.

 

Виталий Маевский
фото БК55

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru