Советская «попса» рулит: кто «повелся» на «Дачный роман» в Омском музтеатре?

Свой 74-й сезон самое крупное местное учреждение Мельпомены открыло, как гласит программка спектакля, «лирической музыкальной комедией» «Дачный роман».
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Шедевр режиссера Василия Лукьяненко с возрастными главными героями и, возможно, поэтому и публика пришла на премьеру соответствующая. Хотя, вполне вероятно, многих зрителей привела на премьеру любовь к советской попсе.

 

Недолго думая, постановщики заполнили спектакль хитами отечественной ретро-эстрады — от «Комарово» до «Этот мир придуман не нами». Получилось, что за вполне сносные деньги, а в Музыкальном, как уверяют, не подняли цены на билеты, поклонники побывали на эстрадном концерте.

 

Многих могло именно это привлечь провести вечер в самом крупном местном учреждении Мельпомены. Итак, кого привлекла премьера Омского музтеатра - в фоторепортаже МС2.

 

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
Антон28.09.2020 12:14:42
Очень слабо. Зря потратили деньги.
22
Людмила28.09.2020 13:08:36
А почему слово шедевр не в кавычках?
26
Андрей28.09.2020 15:01:22
Вася Лукьяненко стал режиссером. Ура! Татьяна Валерьевна Кельчеватова сама должность получила благодаря связям, а не таланту, и теперь фаворита своего продвигает. А, может, благодаря таким "шедеврам" Бут снимут? Ну, тогда Кельчеватова у нас - радистка Кэт и ей медаль надо.
20
Аня28.09.2020 15:50:38
Позор.
17
Театр28.09.2020 17:41:32
Уровень Бут Н.А. очень устраивает местное министерство.
Коллектив театра тоже, вероятно, всем доволен. Не нужно работать над мастерством, отшлягерил и дело в шляпе.
21
Жена мужа28.09.2020 19:59:42
Как зрителю, мне хотелось бы расширить репертуар классикой
12
Мимо шёл28.09.2020 20:47:14
Есть вопрос, если спектакль для возрастного зрителя, почему его ставят когда 65+ на самоизоляции должны сидеть? Вторая волна на горизонте уже. А то что в спектакле, как я понял ещё и возрастные артисты, совсем странно выглядит).
17
абра-кадабра28.09.2020 20:56:29
...мда уж...Однако перестал поход в театр быть событием...Зрители в большинстве своем выглядят так, будто второпях на минутку в булошную выскочили...Ладно, хоть не в спортивных костюмах...
19
Дима28.09.2020 21:55:40
Танька Кельчеватова жжёт. Америка её не приняла, из Филармонии турнули, в Минкульте все ненавидят, решила в Музыкальном оторваться. Человек-разрушитель.
14
Александр Иванович28.09.2020 22:32:48
Не видел постановку, но посмотрел фото первых зрителей. Очень жаль, что никого нет хотя бы в приблизительно вечернем наряде.Поход в театр стал непраздничным делом. А жаль, когда-то женщины приходили в театры в темных платьях и в красивых туфлях (или приносили их с собой в холодное время года).
16
Арина29.09.2020 15:52:04
Кельчеватова в Музыкальном театре работает??? Соболезную.
1
Димыч01.10.2020 07:58:50
Александр Иванович, а это вопрос к населению.Да, были времена...Посещение театра было событием.Дамыв вечерних платьях, мужчины в костюмах.А сейчас, как на рынок идут.Нет культуры.В некоторых учреждениях культуры раньше был дрес-код.В шапках, джинсах,в шарфах не пускали в театр.Только вечерний туалет
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич