«Ягоду-малину» отечественного шоу-бизнеса госпитализировали с травмой головы

Впрочем, третий муж Валентины Легкоступовой, суперпопулярность которой в 1987 году принесла песня «Ягода-малина» композитора Вячеслава Добрынина, уверил СМИ, что ничего особенного не случилось.
фото из Instagram legkostupovavalentina
фото из Instagram legkostupovavalentina
Валентина Легкоступова

 

«Все произошло примерно дней восемь назад. Валя упала в ванной, в результате чего получила травму головы. Два дня она была дома, с ней все было хорошо. Но на третий день почувствовала ухудшение. Тогда мы увезли ее в больницу, а в какую — не скажу во избежание ажиотажа. Сейчас она в сознании, через пару дней должны выписать. Не знаю, кому понадобилось распускать слухи о коме Вали! Какой-то черный пиар! Не надо так пугать людей!» — поделился яхтсмен и по совместительству свежеиспеченный супруг артистки Юрий Фирсов с корреспондентом журнала Андрея Малахова «СтарХит».

 

Как сообщает это издание, 54-летняя Легкоступова пять лет встречалась с Фирсовым и, наконец, во время пандемии, обвенчалась.

 

Валентина Легкоступова и ее третий муж, яхтсмен Юрий Фирсов.

 

Заметим, что у «Комсомольской правды» своя версия случившегося. «Комсомолка» уверяет, что певице провели трепанацию черепа. Изданию информацию о том, что певица Валентина Легкоступова находится в больнице, официально подтвердили в главке столичного МВД.

 

«Поступила телефонограмма из медицинского учреждения о травмировании. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Москве.

 

Как удалось выяснить «КП», Валентина Легкоступова была госпитализирована еще 8 августа. В ее московской квартире артистку в невменяемом состоянии нашла дочь.

 

 

Вместе с Легкоступовой был и ее супруг, яхтсмен Юрий Фирсов. Оба вели себя странно и дочка артистки вызвала наркологическую службу. Позже выяснилось, что у певицы тяжелая черепно-мозговая травма.

 

10 августа, по данным журналистов, звезде сделали трепанацию черепа. До сих пор, как уверяет "КП", артистка якобы в крайне тяжелом состоянии. А вот ее супруг из больницы сбежал. Он объявлен в розыск.

 

По одной из версий, это он избил певицу. Где он сейчас находится, устанавливает полиция. Пока он не был опрошен.

 

"Комсомолка" напоминает, что  всего месяц назад, 4 июля, Валентина Легкоступова обвенчалась со своим третьим супругом. Свадьбу сыграли в Крыму. А познакомились Валентина и Юрий, по данным «КП», в социальных сетях всего за несколько месяцев до бракосочетания.

 

Виктория Горчица
фото из Instagram legkostupovavalentina

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru