Какой стиль в одежде предпочитают известные омички, выходя в свет?

Многие из них носят строгие костюмы, иные же, напротив, облачаются в игривые образы.
Фото: А.Катаев

 

Из-за пандемии коронавируса многие мероприятия были отменены, другие проходили в нестандартной форме, но известные дамы города Омска успели покрасоваться в летних нарядах. Давайте вместе посмотрим, как любят наряжаться и выходить в свет известные горожанки.

 

 

Мэра Омска Оксану Фадину можно частенько увидеть в полюбившемся ей цвете фуксии.

 

 

Но на день присвоения Омску почётного звания «Город трудовой доблести» Фадина блистала в страстно-красном костюме. Однако туфли она решила надеть те же, т. к. черный цвет идеально сочетается как с красным, так и с цветом фуксии.

 

 

Однако градоначальница иной раз выходит в свет в ярком наряде с причудливым рисунком. Ну а желтые туфли стали уже трендом этого сезона у известных дам Омска. 

 

Фото:https://www.instagram.com/soldatova_doc/

 

Министр здравоохранения Ирина Солдатова на благотворительном мероприятии красовалась в удивительном платье в горох с запоминающимся бантом. Такой наряд подчеркивают все достоинства фигуры Ирины.

 

 

Заместитель Мэра города Омска Анастасия Терпугова. Бежевые туфли на высокой шпильке и белый пиджак смотрятся на чиновнице стильно, однако в день этого мероприятия, а именно праздника ВДВ, стояла изнуряющая жара, но что не сделаешь ради любимой работы - иной раз приходится нести все тяготы и соответствовать установленному дресс-коду.

 

 

А теперь от веселого перейдем к строгому стилю. На фото запечатлена начальник отдела выплат гражданам, имеющим детей, Министерства труда и социального развития Омской области Наталья Бережная. На этом мероприятии она рассказывает о выплатах на детей омским семьям. Дело серьезное, поэтому и костюм подобран по теме. Укороченные брюки в клетку смотрятся стильно, особенно в сочетании с розовой блузкой.

 

 

Как одеваются известные представителям в сфере культуры ? Вокалистка группы Manhattan Jazz Band Наталья Перминова выступала перед медиками около гостиничного комплекса «Иртыш». Летний и веселый наряд омской певицы радовал глаз медиков. Правда стоять долго на таких высоких каблуках, скорее всего, было не так уж и удобно, но творчество требует жертв.

 

 

Солистка омской филармонии Анна Шинковая блистала в невероятно красивом платье. Для концерта под открытым небом такой наряд как нельзя лучше подходит.

 

 

Директор Омской филармонии Ирина Лапшина отдает предпочтение широкому костюму со стильным рисунком. Практично и красиво, что еще сказать.

 

 

Ольга Безродная Руководитель Исторического парка «Россия – моя история». Интересное сочетание: на черном фоне белый рисунок в виде цветов делает наряд стильным, только вот красные туфли пришлись не совсем впору, хотя эти цвета и сочетаются.

 

Как мы убедились из мини-обзора, известные представительницы прекрасного пола в Омске любят выйти в свет в ярком наряде, однако придерживаются рамок установленного дресс-кода.

 

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru