Омские успешные и красивые дамы демонстрируют стильные купальники

Пандемия коронавируса не смогла нарушить их планы, и они нежатся на ласковом солнышке в трендовых купальниках этого сезона.
Фото: https://www.instagram.com/black_crystal999/

 

Лето в нашем городе выдалось на удивление жаркое, и, конечно, проводить время на пляже в нынешних реалиях актуально как никогда. Дабы выглядеть неотразимыми, девушки тщательно относятся к выбору купальников, для этого важно подобрать их таким образом, чтобы они соответствовали особенностям фигуры и последним тенденциям.

 

Тренд этого сезона

 

Сейчас характерно большое количество декора: рюши и воланы, дерзкая шнуровка и очаровательная бахрома. Актуальны как орнаменты, так и однотонные варианты. Самая популярная модель сезона - асимметрия, которая придаёт купальникам необычный вид, они могут быть как раздельные, так и слитые. В почете сейчас и купальники с анималистичным принтом. Можно встретить такой декор как зебра, жираф, тигр и крокодил, выглядят они эффектно и привлекательно. Актуальными остаются и купальники сплошного кроя, где можно заметить полупрозрачную вставку в виде сетки с принтом, он визуально вытягивает силуэт, а пояс подчеркивает линию талии. Для девушек, которые предпочитают практичность, разработаны модели спортивных купальников, они представлены и в раздельном, и в слитном варианте. А вот купальники с высокой талией до сих пор пользуются популярностью у многих девушек. С помощью такой модели можно скрыть некоторые несовершенства на животе. Если говорить об оттенках, то на пике популярности сейчас бежевый и золотой цвет. Вязаные купальники также остаются в моде, они бывают и слитные, и раздельные.

Мода не стоит на месте, и сейчас можно встретить большое разнообразие моделей купальников с различным декором и цветом. Омские красавицы и успешные барышни задают тон во всем, в том числе и пляжных ансамблях. Сегодня мы посмотри, какие же купальники они предпочитают носить.

 

Фото:https://www.instagram.com/black_crystal999/

 

Кристина Адамия, модель@black_crystal999. Омская модель предстает вся в красном, украшенная смелым и необычным декором. Кольца в области пупка делают образ по-настоящему сексуальным.

 

Фото:https://www.instagram.com/mariyka_mikova/

 

Мария Микова, модель@mariykamikova. Она носит строгий, но стильный пляжный наряд, который еще больше подчеркивает стройность фигуры.

 

Фото:https://www.instagram.com/sofiiyaofficial/

 

София Акопян, владелица сети шоурумов@sofiiyaofficial. Бизнесвумен красуется в купальнике с высокой талией. У себя на странице в Инстаграм она написала следующее:

«Муж разрешил, сказал это и не купальник совсем, ну спасибо, любимый», - пошутила София.

 

Фото:https://www.instagram.com/oksana_andronova/

 

Оксана Андронова, модель, владелица сети ателье @oksana_andronova. Омской красавице очень идет черный цвет купальника. Он простой, но элегантный. 

 

Фото:https://www.instagram.com/irenebellevasileva/

 

Ирина Васильева, организатор свадеб,бизнес-леди@irenebellevasileva. Яркий спортивный купальник идеально подходит для пробежек, после которых так хочется искупаться.

 

Фото:https://www.instagram.com/kris_grikaite/

 

Кристина Грикайте, модель@kris_grikaite. Кристина следует тренду этого сезона и выбрала купальник с анималистичным принтом.

 

Фото:https://www.instagram.com/dolganeva/

 

Анна Долганева, дизайнер одежды @dolganeva. Омская законодатель моды в стильном вязаном купальнике с прекрасным декором нежится на горячем песке.

 

Фото:https://www.instagram.com/olesya_dorogova/ 

 

Олеся Дорогова, предпринимательница @olesya_dorogova.Омская организатор конкурсов красоты отдала предпочтение черному цвету купальника с высокой посадкой, который очень идет Олесе, делая ее образ гламурным.

 

Фото: https://www.instagram.com/ilichenko_irina/

 

Ирина Ильченко, модель @ilichenko_irina. Она облачилась в асимметричный пляжный наряд. Лиф на одно плечо придает образу девушки игривость и чувственность.

 

Фото: https://www.instagram.com/ninamalyarenko3/

 

Нина Маляренко, балерина Омского музыкального театра@ninamalyarenko3. Танцовщица сделала удачный выбор купальника, который подчеркивает всю хрупкость и утонченность натуры девушки.

 

Стоит отметить, что известные красавицы Омска строго следят за тенденциями этого сезона, и все выглядят стильно и модно.

 

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
pigman207.08.2020 00:21:53
ГДЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ?
3
Леди07.08.2020 22:21:03
Ставлю 100 баллов девушке в краном купальнике на обложке.
Красиво, стильно, сексуально.
10
сергей09.08.2020 16:18:06
если самые красивые и успешные девушки Омска, то почему не видно Марины Хариби в купальнике?
3
Боб12.08.2020 13:53:01
сергей, будет в продолжении к этому материалу, оставили на десерт
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru