Известная омская предпринимательница, владеющая АО «Сибирская дорожно-строительная компания», Миссис Россия мира – 2019, многодетная мама Екатерина Кузнецова рассказала, как она научилась открыто общаться почти со всеми мужчинами, обретя способность любить себя:

 

«Сегодня я хочу написать вам о том, что происходит в моей жизни и голове. � Я буду предельно с вами честна и откровенна. ❤️ Ведь я благодарна каждому из вас, кто со мной.

Первое и главное, что я хочу сказать: я достигла максимального роста для самой себя как личности. В каком кругу бы я ни оказалась, я всегда знаю, о чем поговорить, какие найти интересные темы для разговора и как сделать так, чтобы окружающим стало комфортно рядом.

Сейчас я уверена, что со мной рядом захочет быть любой мужчина, и неважно сколько у меня детей. Но рядом будет только самый лучший, самодостаточный, уверенный в себе, умный и честный!

Да, я сейчас - самая лучшая версия себя, и я довольна результатом. При этом я не останавливаюсь, а иду дальше. И знаю точно: дальше больше. То, что мне удалось сделать за этот год, я пока храню в секрете, � но как только все доведу до ума, поделюсь со всеми. Одно могу сказать: Папа бы гордился..

Ещё: я счастлива. Вот прям по-настоящему.

Написала и улыбаюсь. Вы спросите меня: КАК? И тут я начну долго рассказывать... будут и триллер, и драма, реалити шоу, фэнтези, ужасы, затем это все станет историческими моментами и перестанет иметь значение. В этот момент я пойму, что всегда нужно оставаться собой и слышать, в первую очередь, себя. Другими словами, подружиться с той личностью, которая живет внутри нас, понять ее и попробовать полюбить. И вот если возникнет любовь - успех гарантирован, все остальное произойдёт само собой. Но это уже отдельная тема для разговора. Полюбить себя не так-то просто, сколько ж в нас комплексов, обид, установок… избавляйтесь, выкидывайте хлам! Делайте для себя всё, что только можно! Уверенно говорю: все способы хороши!

Уф! � Аж самой не верится, что текст родился. � Соскучились по откровенностям? Что ещё вам рассказать!?», - поделилась Екатерина.

 

 

Ее подписчики были вдохновлены такими откровенностями Екатерины, и одна из них написала:

 

«Сколько знаю эту девочку, никогда не перестаю удивляться и восхищаться ей. Катюша, ты - самая лучшая версия женщины в нашем мире», - подписала lajchka_oly.

 

 

Лена Светикова