Мы продолжаем проект о первой любви, и сегодня наша героиня - известная артистка ансамбля «Русь» Анна Подворная. Трепетное чувство впервые она испытала еще в первом классе, а началось все с игры в снежки.

 

 

«Моя первая любовь случилась в первом классе! Его звали Артем, и он был старше меня на год. Учился во втором классе! Наше общение началась во дворе моего дома! Он приходил к моему соседу и «по совместительству» однокласснику в гости! Все началась с игры в снежки и какие-то нелепые толкание в сугроб! Мой одноклассник все новогодние каникулы пробегал ко мне и звал играть! Так и прошли праздники в общении с моим ухажером! Потом оказалось, что в школе его класс находился рядом с моим! Помню, проходя мимо в школе, так стеснялась! Начались летние каникулы! Все лето он прогулял возле моего дома, конечно.

Однажды мой одноклассник передал от него записку. Открыв её, я была очень удивлена! Там было кольцо! Оранжевое, пластмассовое! Для меня оно было самое красивое! И, конечно, первое настоящее кольцо! А в записке признание в любви! Через год он уехал жить в другое место. И спустя какое-то время мы виделись пару раз!

Я до сих пор вспоминаю его с трепетом и нежностью, ведь это первое ощущение радости от романтических чувств!!» - рассказала Анна.

 

 

Иные первую любовь ощущают в совсем юном возрасте, как это было у артистки балета, иные позднее, но именно это первое чувство у многих оставляет след и светлые воспоминания о времени, когда мы были чистыми и наивными. 

 

 

 

Лена Светикова