Организовывая этот проект, г-жа Гоголева, конечно, не думала об эпохе пандемии и резкой востребованности такого рода организаций, которые возникли в связи с периодом самоизоляции. Сохранить хорошую фигуру, находясь в закрытом помещении довольно продолжительный отрезок времени — дело непростое. Служба доставки здорового питания как раз для таких людей.

 

Ее лидер, Кристина Гоголева, и сама демонстрирует собственной физической формой эффект такого рациона.

 

 

«Очень точное сравнение бизнеса с ребёнком: ночей не спишь, на адреналине, ничего не понимаешь до конца, куда ты попал? Очень люблю своё дело, свою команду. Когда у тебя свой бизнес, ты всегда включён.

Ты не перестаёшь о нем думать после 18.00, когда уезжаешь в отпуск... это всегда часть тебя. И это ответственность, за все и всех. 24/7. Поэтому своё дело не для слабаков, это точно.

Когда я уходила с работы по найму в бизнес, я наивно думала, что теперь я буду работать меньше, а зарабатывать мнооооого-много?
По факту же ты работаешь ещё больше, единственное, что ты САМ строишь свою жизнь, когда работаешь, как, где, когда отдыхаешь.

И вот эту свободу ни на что не променяю! Да, это тяжелее, но это такой кайф! И другой жизни я и не хочу», - пишет на своей странице в Instagram kristina_meynerts.

 

 

Виктория Горчица
фото из Instagram kristina_meynerts