Омскую журналистку пригласили на НТВ

Светский хроникер Валерия Лобанова приняла участие в съемках программы Леонида Закошанского.

Сотрудница ИД «Триэс» Валерия Лобанова вернулась в Омск со съемок для федерального канала «НТВ».

Приглашение на телепередачу Леонида Закошанского «Говорим и показываем» застало Валерию врасплох в ночь перед съемками - 13 марта. Через час для омички были куплены билеты, а через два она уже мчалась в аэропорт.

«Сначала не поверила, думала, что это развод. Поняла, куда еду, только в аэропорту», - смеется Валерия. Общалась с журналистом продюсер «НТВ» Валерия Ретровская. Повод, послуживший приглашению девушки в Москву, пока держится в секрете.

Увидеть омскую журналистку в эфире «НТВ» можно будет уже на следующей неделе. Точная дата выхода телепередачи пока неизвестна.

Ильиченко Ирина
Фото: из архива героини

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Денис16.03.2014 11:55:12
эту которая с огромный размером груди? Леонид на НТВ таких не видел что-ли?
0
Снеговик16.03.2014 12:01:07
Приличный человек приглашение на НТВ может считать оскорблением
0
*16.03.2014 12:35:24
Снеговику: +мильон
0
Никола16.03.2014 12:50:36
Лобанова неплохая девушка,только вот красит ли ее участие в программе одиозного журналиста?
0
местный16.03.2014 13:49:50
Снеговику
2 миллиона.
Позором таким и хвастаемся ещё...
0
александр16.03.2014 14:27:19
а чем вам не нравится нтв по крайней мере это не дождь вечно скулящий что их не закрыли а надо было а вы как скотники судите по груди или сильно озабоченные так рученками передергивайте а девченка молодец
0
Станислав16.03.2014 15:07:51
А что, Света Курицына уже выпала из обоймы, и появилось вакантное место?
0
Для Станислава16.03.2014 15:14:36
Стасик, а вы на него претендуете?)
0
антон16.03.2014 16:25:26
"Дождь" - это последнее где можно услышать правду. нтв, как и все федеральные - *овноанал.
0
адвокат16.03.2014 16:27:53
Все низкосортное теперь в ходу..
0
К.О.16.03.2014 16:50:35
Да ладно вы, грязью поливать.
Я думаю все проще - Закошанский прочитал на сайте БК55 её светские репортажи и от пережитого шока немедленно позвал к себе, чтобы с глазу на глаз попытаться объяснить, что такое светский хроникер и как надо писать нормальные статьи.
0
александр16.03.2014 17:39:56
и какую правдуы там услышал как немцов эта скотина в 90 развалил страну а теперь опять тявкает к власти рвется не все разворовал ты это считаеш правдой лобков всю жизнь сажал пестики тычинки а теперь политик да там один сброд который тлько серет на свою страну гнать их поганой метлой а этот быдлячий канал закрывать
0
Лена17.03.2014 10:32:19
рада за Валерию. читала её статьи, очень понравилось. а она в триэсе больше не работает?
0
Пых17.03.2014 12:16:10
Это там про инопланетян с планеты нибиру рассказывают? Таки успех!
0
Мэри17.03.2014 12:20:46
Очень рада за коллегу. И было бы вдвойне радостней, если бы Валерии удалось попасть в НТВ на работу. Стремитесь к этому. Удачи!
0
София17.03.2014 15:33:55
А мне нравятся блоги Валерии, очень пикантно, где-то с юмором и в яблочко. Если личность яркая, то яркая, неважно, какой у нее размер груди.
0
yakuchina17.03.2014 16:41:08
Лера,поздравляю,молодчинка!Народ,не забудьте написать,когда будет передача,очень хочется глянуть.
0
София17.03.2014 17:08:26
Увидеть омскую журналистку в эфире «НТВ» можно будет уже на следующей неделе. Точная дата выхода телепередачи пока неизвестна

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/2206
Yakushinoi
0
yakuchina17.03.2014 23:59:02
София,я понимаю,что тяжело быть бестолковой,но поверьте на слово - я заметку прочитала.Дальше попробуйте прочитать хотя бы по слогам:об-ра-ща-юсь к кол-ле-гам Ле-ры.Передохните....дальше. Уз-на-е-те да-ту вы-хо-да пе-ре-да-чи - сообщите,плиз.Фу-у-у,всё.
0
Нигга18.03.2014 00:08:32
Короткие ручки (
0
yakuchina18.03.2014 10:22:56
Нигга,а должны быть длинные,как у обезьяны?Она ведь журналист,а не по деревьям скачет.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич