Instagram Анны Ярик всегда отличается множеством интересных высказываний о мудрости жизни. Анна часто пишет о том, что женщина всегда должна трепетно следить за своей внешностью и не должна позволять себе ходить по дому в грязном халате и выглядеть неопрятно.

 

«Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в грязном халате. Это наша обязанность - думать о том, как мы выглядим. Всегда. Все эти “подмены” - “Мой внутренний мир важнее, чем любые внешние проявления” - полная ерунда. Не бывает внутреннего мира без внешнего и наоборот. Это как инь и янь. Любой богатый и глубокий внутренний мир накладывает отпечаток на наружность», - отметила Анна.

 

Недавно омская модель рассказала, какой должна быть идеальная женщина, цитируя Татьяну Марач:

 

"Достойная женщина… она мягкая и самодостаточная. Она мудрая и нежная. Она страстная и желанная, коктейль невинности и безрассудства, эмоций и нежности. Нужных слов и нужных прикосновений. Сочетание недоступности и огня. Расстояния и желания близости. Такая женщина никогда не надоедает. Это не внешность только. Это характер, темперамент, интеллект и стремления. Такая… такая женщина не даст ни грустить, ни жалеть ни о чем и не даст забыть тот уровень, на котором она, уже ступив, ждет своего человека, или уже ему вторит или идет в ногу. Таких хотят. Таких помнят. Такими обжигаются. Такими живут..."

 

 

 

Лена Светикова