Недавно директор и владелица АО «Сибирская дорожно-строительная компания» по «совместительству» Миссис Россия мира – 2019, многодетная мама Екатерины Кузнецова поделилась у себя в Instagram, что не против была бы вновь «опереться» на сильное мужское плечо. Девушка не так давно рассказывала своим подписчикам о том, что ее бывший муж частенько следит за ее страницей. На сей же раз Екатерина стала поговаривать о том, что была бы не против найти себе нового спутника жизни.

 

«Друзья, что рассказать вам ,не знаю. Мне так хорошо быть хозяйкой дома и мамой для детей, которая рядом 24/7. Это всё как в давние, забытые времена. Все познаётся в сравнении. Не хочу быть больше мужиком, не хочу работать, как мужик ,все- таки надо влюбиться и найти мужа, чтоб он работал, радовал нас, а мы его!
Хотя я, конечно, понимаю, что я, в первую очередь, рожала своих детей для себя. И я знала, что случись что - я смогу обеспечивать своих детей самостоятельно. Все это закончится рано или поздно с пандемией, и я встану в строй, деваться мне некуда, но так охота быть слабой и булочки печь. Люблю вас, друзья мои, очень сильно! Берегите родных».

 

 

 

Анна Пацула