Известный омский бизнесмен недавно у себя в Instagram поделился с подписчиками рассуждениями о том, что от жизни онлайн нет ничего хорошего. Вне сети куда больше привлекательного . Многие поняли, что куда важнее совершать прогулки с друзьями, свободно передвигаться и работать.

 

«Самое странное и откровенно глупое, что я читаю за последний месяц - это то, что «мир уже никогда не будет прежним, все уйдут в онлайн, оффлайн больше так не будет нужен, люди не вернутся в офисы». Могу со всей уверенностью сказать, что как раз за последний месяц мы все поняли, что в жизни онлайн нет вообще ничего хорошего. И слишком глубоко мир туда никогда не уйдет. Что жизнь вне сети для нас гораздо важнее и ценнее, чем жизнь в сети. О том, что прогулки и встречи с друзьями оказались куда важнее для нас, чем думали до этого даже последние интроверты. О том, что желание «проснуться и знать что тебе никуда не надо» - одно из самых опасных. Ну и о том, что оказывается все гораздо сильнее ценить свободу работать и передвигаться.
Думаю, с окончанием всех этих событий, мир уже не вернется к вопросу, что «все рано или поздно будет в онлайне». Это невозможно».

 

 

Анна Пацула