А еще 32-летняя красавица профессионально занимается бодибилдингом, она чемпионка Европы по фитнес-бикини. Но, разбивая все стереотипы относительно того, что спортсмены не слишком интеллектуальны, Луговских еще и кандидат экономических наук, некоторое время до спорткарьеры отработала в фирме, занимающейся бизнес-консалтингом.

Сейчас Натали как и все в самоизоляции, и, судя по ее посту в Instagram, очень скучает без активного движения. Однако, все равно пытается подбодрить своих поклонников.

 

«Не хватает соревнований. Этой бешеной энергетики, когда ты выходишь на сцену, а у всех дух захватывает! Не хватает движения, целей: понятных и ровных, и их непременных достижений. Воздуха не хватает, свободы.

Когда спортсмена лишают его любимого занятия, когда некуда направить свою неуемную энергию Марса- сносит крышу, и эту энергию мы тратим порой на какое-то разрушение - себя и тех, кто попадёт под руку.
Эх... пусть мы все будем крепкими здоровьем, телом и духом, чтобы пройти достойно это испытание, и не растратить себя попусту.

Всем профессиональным атлетам, всем людям с сумасшедшей любовью к спорту и движению – сил. Я как смогу - помогу вам украсить вашу изоляцию «кровью и потом» .
Скоро новый прямой эфир с тренировкой, и мой марафон. Не знаю, сколько ещё продлится этот карантин, но я не дам вам зачахнуть в этом дне сурка. У меня сил на это хватит», - резюмирует свой спич г-жа Луговских.

 

Виктория Горчица
Фото из соцсетей